Пн. Апр 29th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

Самая опасная секс-поза в мире стала причиной огромного количества травм

Может быть, вам стоит избегать этого в спальне.

Есть одна секс-поза, и множество людей, которые решили ее попробовать, получили травмы. Возможно, стоит обратить на это внимание.

Травмы могут быть последним, о чем вы думаете, когда резвитесь в постели. Но слишком сильное возбуждение или неудачный угол проникновения могут привести к внезапному походу в отделение неотложной помощи.

Звучит не очень весело, не так ли? Какая же поза так опасна?

Хирург Национальной службы здравоохранения Великобритании доктор Каран Радж раскрыл самую опасную секс-позу, которой следует остерегаться.

Он утверждает, что она является причиной 50% переломов пениса. И да, мужские члены могут ломаться, хоть в них нет костей.

Оказывается, женщина во время «резких скачков» бьет по половому члену лобковой костью, что может привести к разрыву тканей и, само собой разумеется, к серьезному дискомфорту.

По всей видимости, переломы мужских половых органов могут привести даже к деформации члена – он буквально будет напоминать баклажан.

Итак, без лишних слов, вот поза, которую вам не следует пробовать.

Самой опасной секс-позой, по мнению доктора Карана Раджа, является «обратная наездница».

Учитывая, что она является причиной переломов пениса, возможно, стоит быть осторожнее с этой позой или полностью исключить ее из своего репертуара.

В этой позе мужчина лежит на спине, а женщина опирается на его бедра, но, в отличие от обычной «наездницы», она сидит к мужчине спиной.

доктор Радж заявляет: «Если движения двух партнеров не синхронизированы, мужской пенис может выскользнуть, и лобковая кость его раздавит».

Врач объясняет, что перелом пениса означает разрыв tunica albuginea –"белочной оболочки, которая позволяет пенису увеличиваться во время эрекции".

Эксперт по сексу и отношениям Аннабель Найт рассказывает, как эта поза может привести к травмам и как их избежать.

«

„Обратная наездница“ может представлять опасность: в некоторых случаях пенис может быть травмирован, если вы слишком увлечены толчками, – отмечает она. – В этом случае есть риск, что пенис может выпасть, и женщина сядет на него. Но не стоит бояться, потому что, пока вы и ваш партнер ведете открытый диалог и не торопитесь, эта поза не доставит вам особых проблем».

Получается, что для того, чтобы практиковать эту позу, вам понадобится только хорошая и ясная коммуникация друг с другом. Судя по всему, она крайне необходима.

Берегите себя.

Автор: Джошуа Наир (Joshua Nair)

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*