Пт. Апр 26th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

Мэр Тбилиси Каладзе выступил за увеличение туристического потока из России

Грузинские власти выступают против визового режима с Россией и рассчитывают на увеличение числа туристов, заявил мэр Тбилиси Каха Каладзе. Он также обвинил оппозицию, которая выступает за введения ограничений, в двойных стандартах, пишет «Грузия online».

По заявлению генерального секретаря «Грузинской мечты» и мэра Тбилиси Кахи Каладзе, нет необходимости вводить какой-либо визовый режим с Россией, и власть приветствует приезд в Грузию как можно большего числа туристов, а также бизнес-компаний, не находящихся под санкциями.

Читайте ИноСМИ на нашем канале в Telegram

По его словам, оппозиция, которая сейчас требует введения визового режима с Россией, в свое время приветствовала приезд российских туристов в страну.

«

Я думаю, что нет необходимости вводить какой-либо визовый режим. В данном случае повторю слова Мшвилдадзе, Хоштария, Саакашвили, что в Грузию должно приехать как можно больше туристов, мы это приветствуем. Пусть приезжают бизнес-компании, не находящиеся под санкциями. Мы это приветствуем, нет никаких проблем», — сказал мэр Тбилиси.

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*