Пт. Апр 26th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

Читатели Breitbart хотят "развидеть" поцелуй жены Байдена и мужа Харрис

Камеры запечатлели, как перед обращением Байдена к конгрессу его жена и муж Камалы Харрис поцеловались в губы, пишет Breitbart. Несмотря на возмущение поведением «старой ведьмы», читатели портала признают: она заставила мир не заметить «ковчег лжи» в речи президента.

Первая леди США Джилл Байден и супруг вице-президента Камалы Харрис Дуг Эмхофф (Doug Emhoff) поцеловались в губы за несколько минут до начала ежегодного обращения президента Джо Байдена к конгрессу.

Камеры запечатлели, как первая леди прошла через заполненный зал к своему месту рядом с местом Эмхоффа, после чего эти двое поприветствовали друг друга и поцеловались.

«

Первая леди Джилл Байден и второй джентльмен Дуг Эмхофф разделили момент перед началом обращения президента Байдена к конгрессу», – сообщил в твиттере портал Recount, приложив к публикации видео поцелуя.

Этот ролик быстро распространился в твиттере, вызвав бурную реакцию пользователей, которые задавались вопросом, нормально ли такое поведение.

«

Почему Джилл Байден поцеловала Дуга Эмхоффа в губы?» – недоумевал стратег Республиканской партии Артур Шварц (Arthur Schwartz).

«

Какого черта второй джентльмен Дуг Эмхофф и первая леди Джилл Байден целуются в губы?» – возмутился один пользователь соцсетей.

Сын бывшего президента Дональда Трампа назвал поцелуй «странным».

Автор статьи: Джордан Диксон-Гамильтон (Jordan Dixon-Hamilton)

Комментарии читателей

Reno 114

Она похожа на женщину, которая зависает в баре, потягивая водку с тоником, и ищет пьяного морячка, чтобы затащить его к себе в трейлер, когда бар закроется.

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*