Пт. Апр 26th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

The American Spectator: чернокожие ставят белых американцев на колени

Чернокожие ученики начальной школы поставили на колени белых одноклассников, унижали и оскорбляли их, пишет The American Spectator. Никакого общенационального внимания в США этот случай не привлек. Будь все наоборот, левые завыли бы на все голоса, уверен автор статьи.

Дерой Мердок (Deroy Murdock)

Видели этот сюжет?

Группа белых мальчишек из начальной школы избила троих чернокожих одноклассников. Потом они поставили их на колени и приказали: «Кричите: сделаем Америку снова великой!» Местное белое руководство заявило, что тревожиться не о чем. Что здесь особенного?

Вы никогда не видели этого видеосюжета, потому что ничего подобного не было. Но если бы это случилось на самом деле, вы бы непременно об этом узнали.

А вот эта история вам знакома?

Как сообщило 3 марта издание Epoch Times, пятеро чернокожих учеников из начальной школы Спрингфилда, штат Огайо, подстерегли троих белых одноклассников, поставили их на колени и заставили повторять: «Жизни чернокожих важны».

Случилось это 10 февраля в школьном дворе на перемене. Камеры наружного наблюдения зафиксировали этот позорный случай. Но полицию поставили в известность только 13 февраля.

Белых детей привели на это место по отдельности с разницей в несколько секунд. Как минимум двое чернокожих мальчиков били их, толкали, награждали оплеухами и оскорбляли.

Директор Эван Хансейкер (Evan Hunsaker) сообщил полиции, что одного или даже нескольких белых детей «приволокли, пригнали или принесли» на это место на игровой площадке неподалеку от качелей, после чего начались издевательства.

Действуя в духе культурной революции Мао, чернокожие одноклассники в количестве четырех человек поставили белых детей на колени и начали их оскорблять. На камерах наружного наблюдения видно, как чернокожие дети делают вид, будто казнят белых, стреляя им в затылок. Это страшно.

Слава Богу, никого тогда не убили. Все ограничилось тем, что чернокожие словесно оскорбляли белых детей и били их.

«

Школьный округ города Спрингфилда не одобряет такое поведение и не потерпит такие поступки, – объявили местные чиновники из органов образования. – Полиция Спрингфилда готовит обвинения причастным к этому ученикам в рамках проводимого расследования, а школьный округ примет меры дисциплинарного воздействия в соответствии с регламентирующими документами совета».

Вебсайт Dayton 24/7 Now сообщает, что полиция «активно готовится предъявить обвинения за нападение в ходе данного инцидента». А вот местное отделение Национальной ассоциации содействия прогрессу цветного населения не хочет, чтобы кто-то чрезмерно возмущался по поводу случившегося. Видимо, в этом нет ничего заслуживающего внимания.

«

Всю эту историю непомерно раздули, – заявила в прошлую пятницу изданию Epoch Times президент спрингфилдского отделения Национальной ассоциации содействия прогрессу цветного населения Дениз Уильямс (Denise Williams). – Этот случай не требует общенационального внимания».

А было ли оно, общенациональное внимание?

«

Повсюду минимальное освещение, – сказал вице-президент Центра изучения СМИ Брент Бейкер (Brent Baker). – В скрытых субтитрах я нашел всего два упоминания на Newsmax и одно сообщение в программе Fox & Friends Saturday».

Итак, в пятницу 3 марта, когда Epoch Times вынесла эту историю за пределы Огайо, Большая Тройка сетей в своих вечерних новостях выделила на данную новость ноль минут и ноль секунд эфирного времени. А что же эти флагманские новостные организации сообщали в своих передачах?

ABC в вечерних новостях посвятила 19 секунд спасению хаски, которая 23 дня провела под завалами после турецкого землетрясения, произошедшего 6 февраля.

CBS вечером выделила две минуты и 15 секунд на новость об овдовевшей гусыне Блоссом из Айовы, которая влюбилась в овдовевшего гусака Фрэнки.

NBC в вечерней сводке новостей четыре минуты и 30 секунд говорила о пожизненном тюремном приговоре адвокату Алексу Мердафу (Alex Murdaugh), который убил свою жену и сына в округе Коллетон, Южная Каролина.

Да, эти истории про животных восхитительны, а суд над Мердафом находится в центре внимания СМИ вот уже пять недель. Прекрасно.

Но никто даже 15 секунд не выделил на то, чтобы показать видеозапись этого варварства в Спрингфилде и объяснить за кадром произошедшее. Ни одна из трех ведущих сетей. Вот так.

Что касается кабельных каналов левых, то CNN и MSNBC уделили этому случаю ноль внимания – согласно Центру изучения СМИ.

«

Дело Джусси Смоллет* доказало, что СМИ с энтузиазмом хватаются за любой инцидент, доказывающий их повествовательную линию о расистских сторонниках Трампа и его лозунга „Сделаем Америку снова великой“, – сказал Бейкер. – Журналисты восхищаются сторонниками движения „Жизни чернокожих важны“ и совершенно не заинтересованы в их негативном освещении».

Представьте, какой была бы реакция на мой воображаемый сценарий, о котором я рассказал в самом начале, если бы это была правда. Если бы группа белых мальчишек поставила чернокожих детей на колени и приказала им повторять: «Сделаем Америку снова великой». Эта новость облетела бы земной шар со сверхсветовой скоростью.

Все – левые, центристы, правые – прекрасно понимают, что соверши такое белые ребятишки, об этом говорили и писали бы все. Неумолимо, безжалостно, сурово. И это было бы правильно. Это отвратительное поведение, каким бы ни был цвет кожи жертв и их мучителей. Этот случай выглядит еще отвратительнее из-за того, что так себя ведут ученики начальной школы, и из-за этого звучат политические заявления.

Если бы белые дети совершили такое преступное деяние в отношении чернокожих детей, преподобный Эл Шарптон** прилетел бы в Спрингфилд уже на следующую минуту после того, как узнал о случившемся. Повсюду начались бы марши движения «Жизни чернокожих важны», а их участники на ходу изобретали бы новые лозунги. Демократические громилы из антифы надели бы свои маски и вышли на «мирные в основном» бунты.

Но если белые подонки заставляют чернокожих детей выкрикивать идеологические лозунги, и это вызывает слезы и дрожь, то точно так же должно быть и в противоположном случае. Такой случай должен вызвать бурю в СМИ или по крайней мере, небольшое дуновение ветра в кабельных новостях. Увы, эта история не вызвала ничего, кроме полного штиля.

То, что данный случай не повысил общенациональную температуру даже на десятую долю градуса, подтверждает, что Америка попала в глубокую заморозку.

_________________________________________________

*В 2019 году актер Джусси Смоллетт заявил, что подвергся нападению на почве ненависти, поскольку являлся черным и геем. Позже суд признал его виновным во лжи полиции, поскольку было доказано, что Смоллетт сам инсценировал это нападение.

**Активист, борец за гражданские права чернокожих, баптистский священник.

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*