Пт. Апр 26th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

Телеведущий Роган назвал американские власти полными дураками

Сегодня в Белом доме собралась команда полных дураков, которые толкают США к войне с Россией, заявил американский телеведущий Джо Роган в интервью YouTube-каналу PowerfulJRE. По его мнению, большинство граждан не доверяют администрации Байдена.

Мы живем в очень странное время, когда люди, на мой взгляд, не особо верят ни в различные институты, ни во власть. Ну думаю, что они действительно верят в то, что есть кто-то мудрее их, кто-то, у кого есть грандиозный план — логичный, осуществимый и учитывающий интересы всех нас.

Отсюда то ощущение хаоса, что чувствуется сегодня. Ничего подобного я лично в своей жизни ранее не испытывал. Даже во времена администрации Буша, которого все считали идиотом, люди все равно верили, что это хорошее правительство, которое учитывает все сдерживающие и уравновешивающие факторы, несмотря на то, что денег они гребли слишком много.

Да, было много кумовства и тайных сделок, много контрактов по примеру корпорации Halliburton и прочей ерунды. Но народ все равно думал, что все под контролем, что это солидный институт. Теперь же в это не верит никто.

Теперь у нас сплошь и рядом мелькают Пит Буттиджич и чертова Камала Харрис, а Байден не может нормально сформулировать ни одну мысль. И люди думают: дела идут плохо, у власти стоят полные дураки, и эти дураки мало того, что всем управляют, так еще и толкают нас к войне с Россией. Доверия к ним нет ни у меня, ни, как мне кажется, у большинства людей.

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*