Сб. Апр 27th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

  • Самолеты с военной техникой НАТО приземляются в Жешуве
  • Украина и НАТО готовятся к крупному российскому наступлению

Interia: военная техника НАТО для ВСУ потоком идет через аэропорт Жешува в Польше

В аэропорту Жешува настоящий ажиотаж, пишет Interia. В НАТО готовят Украину к «крупному российскому наступлению» и посылают через Польшу танки, боевые машины и машины поддержки, а также миллионы патронов и тысячи ракет, в том числе для систем ПВО.

3 февраля в аэропорту Жешува целые сутки царило невероятное оживление. Там приземлялись самолеты из многих стран мира с мощным оружием для Украины на борту.

Аэропорт Жешув переживает настоящую осаду. Туда приземлялись транспортные самолеты из многих стран Европы и мира. Они доставили мощное вооружение, которое скоро появится на Украине, чтобы бороться с российским агрессором на востоке этой страны.

Массовые поставки техники на американскую военную базу в Жешуве стали результатом последней, переломной конференции стран НАТО в немецком Рамштайне. Многие страны, участвующие в оказании помощи Украине, объявили о новых траншах военной помощи.

Самолеты с военной техникой НАТО приземляются в Жешуве

Согласно заявлению FlightRadar24, в аэропорту Ясионка под Жешувом приземлились четыре транспортных Boeing 747 и два C-5 из США, один Airbus A330 и один Dornier 328 из Германии, один Boeing 767 из Италии, один C-130 из Франции, 1 Ан-124-100 из Турции и один транспортный самолет из Венгрии.

Страны НАТО обещали поставить Украине не только самую разнообразную тяжелую технику, но и тонны боеприпасов и ракет. Это только начало поставок, Жешув ждет очередные крылатые машины. В ближайшие дни ожидается дальнейшее увеличения трафика.

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*