Пт. Апр 26th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

  • Как будут преподавать счастье?
  • Ожидания уже оправдались

Yle: финны решили преподать людям навыки счастья

После того, как Финляндия в шестой раз получила титул самой счастливой страны в мире, организация Visit Finland задалась целью сделать финское счастье успешным бизнес-продуктом, пишет автор статьи на сайте Yle. Похоже, ей это удается, считает он: заявку на «курсы счастья» подали более 150 тысяч человек.

Антти Сеппяля (Antti Seppälä)

В марте Visit Finland запустила кампанию, в рамках которой желающим предлагалось подать заявку на четырехдневные «курсы счастья» в Финляндии с покрытием всех расходов. Место проведения — коммуна Рантасалми с населением около 3 тысяч человек, расположенная в муниципалитете Южный Саво, количество участников — 14 человек.

Начали поступать заявки. Кортни Кардашьян поделилась информацией о кампании в Instagram* с более чем 200 миллионами своих подписчиков. Заявки продолжили поступать. В итоге количество заявок превысило 150 тысяч. Участвовать хотят представители самых разных стран. Теперь конкурс на участие в программе "Find your inner finn — Master in Happiness («Обрети своего внутреннего финна — Научись быть счастливым») составляет тысячу человек на место.

«

Мы поражены количеством заявок», — говорит директор по маркетингу Visit Finland Хели Хименес (Heli Jimenez). Visit Finland выпустила пресс-релиз и начала платную маркетинговую кампанию. В то же время был опубликован World Happiness Report (Всемирный доклад о счастье), в котором Финляндия заняла первое место шестой раз подряд.

Проведение платной компании вскоре было приостановлено. «Мы поняли, что информация и так хорошо распространяется. Заявки уже начали поступать», — делится Хименес.

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*