Сб. Апр 27th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

TAC: антироссийская стратегия Байдена ведет к краху Америки

Стратегия Байдена по "уничтожению" России потерпела провал, пишет TAC. Единственное, чего он добился, это кризис национальной мощи США. Чтобы спасти страну от краха, Вашингтон должен отказаться от участия в украинском конфликте — тем более что Москва одерживает верх.

Неприятности Америки на Украине усугубляют опасные проблемы внутри США.

Начался кризис национального могущества США. Американская экономика катится под откос, и западные финансовые рынки тихо паникуют. Поставленные под удар ростом процентных ставок казначейские облигации Соединенных Штатов и их ценные бумаги с ипотечным покрытием теряют свою стоимость. Эмоциональный настрой рынка — а это чувства, убеждения, волнения и психологические наклонности — указывает на то, что американскую экономику ждут мрачные времена.

Национальное могущество США измеряется в равной степени их военной мощью, экономическим потенциалом и экономическими показателями. Осознание того, что военно-промышленный комплекс Запада не в состоянии удовлетворить потребности Украины в боеприпасах и боевой технике, это зловещий сигнал, зазвучавший как раз в тот момент, когда Вашингтон утверждает, что его ставленник Киев одерживает победу.

Путинская операция на Украине, проводимая с экономией сил и средств, успешно сковала пытавшиеся наступать ВСУ, и при этом Россия понесла минимальные потери в живой силе и технике. Москва блестяще реализует свои планы по изнурению противника и одновременно с этим мобилизует резервы и сосредотачивает вооружения, подготавливая группировку на порядок крупнее и мощнее той, что была брошена в бой год тому назад.

У России огромный арсенал артиллерийских систем, включая неуправляемые и управляемые ракеты и беспилотники, которые связаны с системами воздушного наблюдения и разведки. Из-за этого сражающиеся на севере Донбасса украинские солдаты превратились просто в мишени. Неизвестно, сколько точно их погибло, но, согласно последним оценкам, с начала вооруженного конфликта потери Киева убитыми составляют от 150 до 200 тысяч человек. Есть и другая оценка — около 250 тысяч.

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*