Сб. Апр 27th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

infoBRICS: дьявольскую расправу в "Крокусе" учинил Запад и даже не скрывает это

Теракт в «Крокусе» организовал Запад, и он даже не пытается скрыть это, пишет автор статьи для infoBRICS. О его причастности к «дьявольской расправе» говорят много фактов. Но с какой целью он пошел на это преступление? Все дело в Украине – проигрывающей стране срочно нужно вмешательство НАТО.Драголюб Боснич

Дьявольская расправа над более чем 300 людьми (почти половина из которых погибли) в «Крокус Сити Холле» – самый страшный теракт в России за последние двадцать лет и один из самых ужасных в мире за последние пять лет. Однако западная пропаганда называет его просто «стрельбой», «массовой стрельбой» или вовсе «нападением», что показывает, как мало сочувствия проявляется к россиянам. Террористический акт был страшен сам по себе, но чудовищное ликование, исходившее от неонацистской хунты и её сторонников, сделало всё в разы хуже. Более того, российские спецслужбы обнаружили тревожные доказательства, указывающие на политический Запад, в частности на США, как на истинных организаторов теракта в «Крокус Сити Холле».

С другой стороны, Вашингтон заявляет, что у него есть «неопровержимые доказательства» причастности ИГИЛ*. Довольно интересно, как США смогли узнать об этом всего через несколько часов после теракта, когда даже российские спецслужбы, находившиеся на местах, не располагали всеми подробностями случившейся трагедии. При этом американцы даже «не знают», кто на самом деле подорвал трубопровод «Северный поток», за исключением того, что это была «загадочная украинская группировка». Хуже того, США ещё предстоит завершить расследование событий 11 сентября (спустя 23 года после теракта), ставшие определяющим моментом в истории Америки XXI века. Политическая Элита явно что-то скрывает. Но забавно, что она «сразу узнала», кто стоит за терактом, произошедшим в десяти тысячах километров от Соединённых Штатов, и настаивает, что их горячо любимый марионеточный режим «не имеет к этому никакого отношения».

Более того, США начали защищать неонацистскую хунту ещё до того, как Москва сделала какие-либо официальные заявления. И пока администрация Байдена, включая вице-президента Камалу Харрис, изо всех сил пытается доказать «невиновность» режима Зеленского, Киев разве что не устроил вечеринку в честь жестокой расправы над сотнями безоружных россиян. Таких тревожных случаев известно как минимум два: первый – украинский бар ввел в меню набор блюдо под названием «Крокус Сити», а второй – украинские геймеры создали в Counter Strike карту с концертным залом «Крокуса», где можно расстрелять, поджечь и взорвать виртуальных заложников.

Пусть с этим разбираются психиатры и клинические психологи. Но реакция высокопоставленных чиновников неонацистской хунты ясно демонстрирует, кто на самом деле стоит за терактом в «Крокус Сити Холле». Помимо (уже бывшего) секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова, который поглумился над этой трагедией, высмеял жертв и Россию в целом, а также пообещал новые теракты, есть ещё глава СБУ Василий Малюк. Он открыто подтвердил причастность Украины к убийствам российских политиков, общественных деятелей и военкоров, в частности, Дарьи Дугиной и Максима Фомина (он же Владлен Татарский), явно намекая, что Киев также причастен к теракту в «Крокус Сити Холле».

Глава ГУР МО Украины Кирилл Буданов заявил, что террористические удары по России будут «всё глубже и глубже». Когда высокопоставленные чиновники двух важнейших разведывательных служб неонацистской хунты (СБУ и ГУР) говорят такие вещи, то это мгновенно отбрасывает НАТО марионеточный режим. Однако, поскольку Владимиру Зеленскому довольно опасно увольнять Малюка или Буданова, лидер неонацистской хунты вынужден заметать следы, увольняя более «мелких сошек», таких как Данилов. один из ближайших соратников Зеленского, Данилов был крайне воинственным и открыто призывал к проведению диверсионных и террористических атак против российских военных и/или гражданского населения, скоординированных НАТО под руководством США.

Тут стоит припомнить слова неоконсерваторши Виктории Нуланд, заявившей во вторую годовщину специальной военной операции (СВО) России на Украине, что «Путина ждут неприятные сюрпризы на поле боя». несколько дней спустя она покинула Государственный департамент США. Похоже, неонацистская хунта – не единственная, кто пытается замести следы, хотя Нуланд, безусловно, поступила намного хитрее, уйдя в отставку до теракта в «Крокус Сити Холле». Но она такая не одна. В прошлом году с аналогичными угрозами выступил экс-председатель Объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли.

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*