Чт. Апр 25th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

Грузия online: в Грузии признали усиление пророссийского вектора развития

Грузия проигнорировала угрозы Запада, которые были вызваны улучшением ее связей с Россией, пишет «Грузия online». Отказ от политики антироссийских санкций и введение прямого авиасообщения между двумя странами свидетельствует об охлаждении отношений Тбилиси и его «европейских партнеров».

По его мнению, восстановление авиасообщения с Россией и введение безвизового режима существенно изменит реальность Грузии, а также реальность, которая существует в отношении Грузии.

Читайте ИноСМИ на нашем канале в Telegram

"

Грузия все больше сближается с Россией, Грузия все больше отдаляется от своих европейских партнеров и друзей и все больше вступает в противоречие с санкциями, введенными Европой против России. Соответственно, мы отдаляемся от цели абсолютного большинства населения этой страны. Это очень сильно изменит нашу реальность, изменит и ту реальность, которая существует по отношению к Грузии, и действительно переведет нашу страну в другую плоскость. Я считаю, что это очень осложнит принятие самого важного решения в конце этого года, я имею в виду, разумеется, предоставление Грузии статуса кандидата в члены ЕС.

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*