Вт. Апр 30th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

  • Предумышленное преступление против человечества, совершенное США
  • У ядерного порядка нет извинений!

Cumhuriyet: Япония проявила бесчестие, прогнувшись под ядерную "защиту" США

США, совершив геноцид японского народа, хотели показать СССР, что именно они правят миром, пишет Cumhuriyet. И вот Байден на саммите G7 в Хиросиме обещает защитить Японию ядерным оружием, а она этому рада! Такое «бесчестие» не иначе как «синдром влюбленности в атомную бомбу», считает автор статьи.Мехмет Али Гюллер

В итоговых декларациях по итогам саммитов, в которых участвуют США, прежде всего G7, вы часто встречаете такую фразу: «Международный порядок, основанный на правилах».

Это, коротко говоря, империалистический порядок, правила которого написаны Соединенными Штатами и посредством которого народы подчиняются атлантической системе.

Правила этого порядка США установили с помощью атомной бомбы. Совершив атомные бомбардировки японских городов Хиросима и Нагасаки, они сказали: «Мы устанавливаем правила международного порядка». Так что вопрос состоял не в победе над Японией.

Более того, Япония уже проиграла. США, Великобритания и СССР 26 июля 1945 года призвали ее к капитуляции, а премьер-министр Японии, давший сигнал о капитуляции, потребовал отмены требования об упразднении монархии и привлечении императора к суду в качестве военного преступника.

На этом условии, очевидно, настаивали, чтобы Япония не соглашалась на капитуляцию. Так, примерно через десять дней, 6 августа 1945 года США сбросили атомную бомбу на Хиросиму, а 9 августа 1945 года — на Нагасаки. Человеческие потери, включая умерших впоследствии из-за радиации, составили порядка 300 тысяч.

Предумышленное преступление против человечества, совершенное США

Это нападение, которое империалистические США продумали, подготовили и спланировали до мельчайших деталей, является величайшим военным преступлением и преступлением против человечества. США не просто убили около 300 тысяч человек, но и в дальнейшем в целях сохранения порядка, созданного этими двумя атомными бомбами, истребили миллионы человек в разных частях света, от Вьетнама до Ирака. Другими словами, США — это страна, совершившая геноцид против человечества в современном мире.

Да, США совершили это преступление преднамеренно, спроектировав, спланировав, подготовив его. 12 апреля 1945 года Рузвельт умер, и новый президент Трумэн 27 апреля 1945 года нажал на кнопку подготовки к ядерной атаке.

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*