Сб. Апр 27th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

Во вторник Интернет взбудоражили выложенные Google Maps в интернет снимки со спутников. Пустыня Гоби таит в себе объекты с белыми и синими контурами. Они имеют форму круга, квадрата, решётки. Они настолько огромных размеров, что учёные выносят предположение о том, что это сделано специально для просмотра с космической орбиты.
Интернет-сообществом стали выдвигаться всевозможные идей, которые отличались особым проявлением фантазии. Кто-то предполагал, что эти следы оставлены специально самими пришельцами, в качестве знака для других инопланетян. Кому-то показалось, что это ни что иное, как след от корабля с пришельцами. Однако в возможность хотя бы одной из этих версий верилось с трудом. Вероятнее, что это проделки военных, о чём и говорило подавляющее большинство.

Эта версия нашла подтверждение, так как представителями КНР было рассказано о том, какой предмет что обозначает, причём эти строения не относятся к секретным. Многие загадочные объекты расположены рядом с военным полигоном Лоп-Нур, на котором испытывают ядерное оружие. Выходит, версия с инопланетянами надумана. Дополнительно экспертами были обнаружены на снимках ветровые электроустановки.

Но самым интересным изображениям так и не было дано объяснения. К ним отнесли гигантскую решетку, переплетённые полосы, протяжённостью в несколько километров, огромные квадраты. Кроме того, блогерам удалось найти ещё несколько таинственных рисунков, которые имели синий и зелёный цвет.

Вчера, ещё обнаружили одну синюю полосу, которая, по мнению экспертов, представляется взлетно-посадочной полосой. Возникновение вопроса, почему китайские объекты имеют такой цвет, здесь более чем очевидно.
Спор среди блогеров разгорается с новой силой. Некоторые уверены, что это объекты с военным назначением, но есть и те, которые по-прежнему уверены, что здесь не обошлось без инопланетян.

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*