Пт. Апр 26th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

WT: Россия и Китай формируют новый миропорядок, в котором нет места Америке

Провал США в Афганистане и нерешительность Байдена привели к тому, что США имеют все шансы лишиться статуса гегемона, пишет The Washington Times. Россия и Китай полны решимость построить новый миропорядок, в котором не будет места для Америки.

Барак Обама когда-то пообещал нам «надежду и перемены». Президент Байден может даже превзойти его, ускорив появление на планете «нового мирового порядка». Именно так международные наблюдатели называют растущий силовой блок, стремящийся к мировому господству. И блок этот совсем не американского производства, а результат работы Китая и России.

Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram

Если две эти «силы новой оси» добьются своего, Соединенные Штаты не только не будут сидеть во главе стола, но не будут иметь места даже на самом дальнем его конце.

На прошлой неделе Председатель КНР Си Цзиньпин провел два дня с визитом в Москве у президента России Владимира Путина. Говорят, что лидеры этих двух самых больших по территории и самых населенных стран мира скрепили «азиатскоцентричный» альянс, призванный обогнать Запад в качестве мирового центра притяжения.

Как сообщают СМИ, уезжая, Си Цзиньпин сказал своему коллеге: «Сейчас идут перемены, которых не было в течение ста лет. Когда мы вместе, то мы двигаем эти перемены».

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*