Сб. Апр 27th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

Ground Zero

Название игры: Ground Zero: Genesis of a new world
Дата выхода игры: июнь 2006 г.
Разработчики: destraX Entertaiment Software
Издатели: GMX Media
Локализатор: Новый Диск
Издатель в России: Новый Диск
Статус: В продаже
Жанры: Экшен / Ролевые, Стратегии / В реальном времени
Доступные платформы: PC
Системные требования:

Минимальные:
Windows 98/ME/2000/XP, DirectX 8.0650 МгцPentium III / Athlon256 Мб ОЗУ64 Мб видеокарта GeForce 2 / Radeon 7000

Рекомендуемые:
Windows 98/ME/2000/XP, DirectX 9.01,4 ГГц Pentium 4 / Athlon512 Мб ОЗУ128 Мб видеокарта GeForce 4 / Radeon 9600

Описание:
Нашим потомкам досталось страшное наследие: разрушенная, отравленная ядерной войной цивилизация, стоящая на хрупкой грани первобытного бытия и остатков былого технического могущества. Человечество, уцелевшее после страшной катастрофы, влачит убогое существование среди бесплодных пустынь и выжженных пустошей. Но среди отчаявшихся и потерявших надежду людей, найдется лидер, способный изменить настоящее ради лучшего будущего!

Игроку предстоит сформировать идеальный боевой отряд из представителей разных профессий и включиться в борьбу за выживание в жесточайших условиях. В разрушенных городах, на заброшенных военных базах, среди индустриальных зон и автомобильных кладбищ – везде придется вести ожесточенные сражения, оттачивая мастерство каждого члена своей команды.

Среди мрачных пейзажей постапокалиптического будущего игроку придется добывать пропитание с помощью хитроумных ловушек, уничтожать мутировавших тварей и преодолевать сопротивление банд мародеров, чтобы выжить и победить.

Особенности продукта:

  • Инновационная 3D-стратегия с элементами RPG
  • Более 250 видов предметов, среди которых оружие, броня, продукты питания, материалы для починки и сооружениях хитроумных приспособлений
  • Смена дня и ночи, меняющиеся погодные условия, а также динамическое освещение и тени погружают игрока в безрадостный постапокалиптический мир разрухи и хаоса
  • Различные профессии персонажей в отряде (доктор, наемник, механик и другие) позволяют игроку самому выбирать оптимальное сочетание компаньонов, чтобы сформировать наиболее эффективную боевую группу.
  • Разнообразие локаций: индустриальные зоны, разрушенные города, заброшенные военные базы, автомобильные кладбища и т. д.

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*