Чт. Мар 28th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

Вероника Степанова: у меня нет причины отвечать на вопрос норвежского журналиста

Вероника Степанова выложила в социальные сети фотографию, которая произвела сильное впечатление на ее подписчиков. Издание Suomi Urheilu опубликовало ответы спортсменки на вопросы норвежского журналиста, который попросил ее прокомментировать снимок.

Редакционная статья

За последний год российская лыжница Вероника Степанова неоднократно выступала с резкими заявлениями в поддержку российской пропаганды.

Степанова очень активна в социальных сетях. Однако иногда она опубликовывает посты другого характера.

В декабре 2022 года спортсменка впечатлила пользователей Instagram* фотографией своих накачанных плеч и рук. Степанова была одета в открытое платье, которое позволяло продемонстрировать настоящую груду мышц.

Степанова иронично сравнила себя с Марит Бьорген (Marit Björgen), известной своими невероятными мускулами.

«

Наш ответ Чемберлену Марит Бьорген💪😜», — написала Вероника Степанова.

Вероника Степанова: у меня нет причины отвечать на вопрос норвежского журналиста

Фотография из соцсетей

Недавно она обсудила эту фотографию с норвежской газетой Dagbladet.

«

Я готовилась к Форуму чемпионов и призеров Олимпийских игр, это мероприятие организовали специально для российских спортсменов. Я надела платье и в шутку поиграла мускулами. Когда мой молодой человек это увидел, он сказал: „О, ты похожа на Марит Бьёрген на той легендарной фотографии“».

Степановой такое сравнение показалось лестным. Однако она сказала, что не считает Бьёрген образцом для подражания. По ее словам, в лыжном спорте у нее нет какого-то одного примера для подражания, она хотела бы поучиться у многих лыжников. Журналист Dagbladet поинтересовался, решила ли Степанова сделать акцент на силовых тренировках в прошлом году, когда России запретили участвовать в международных соревнованиях.

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*