Сб. Апр 20th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

Вечерње новости: признание Беннета о переговорах России и Украины разоблачает Запад

Бывший премьер Израиля Нафтали Беннет, рассказав о подоплеке переговоров России и Украины, обнажил ложь, на которой основано западное видение украинского кризиса, пишет Вечерње новости. Именно ложь довела мир до нынешней ситуации, ужасной даже по сравнению с холодной войной.

Радое Драгович (Radoje Dragović)

С весны 2022 года Запад полон решимости разгромить Владимира Путина, а не договариваться с ним. Такой информацией о подоплеке переговоров с Россией поделился бывший премьер-министр Израиля Нафтали Беннет, который в прошлом году участвовал в диалоге противоборствующих сторон.

Он поведал миру и хорошо скрываемую новость о том, что Запад прямо отверг как минимум 17 проектов договора между Россией и Украиной.

Кроме того, после Ангелы Меркель, Нафтали Беннет — второй представитель мировой политики, кто пролил свет на обстоятельства российской спецоперации на Украине. Еще важнее то, что он обнажил всю ту ложь, на которой основано западное видение украинского кризиса.

Несмотря на общественное мнение, протест граждан или хотя бы пассивное сопротивление вмешательству в вооруженный конфликт на востоке Европы, Запад создал целую химеру, выдумав его причины и последствия. Согласно его видению, Россия алчет агрессии, Владимир Путин — обезумевший диктатор, который не контролирует свои действия, а весь вооруженный конфликт не более чем захват новых территорий. США и ЕС, как всегда, твердо стоят на стороне слабейшего и ратуют за справедливость, мировую демократию и права человека во всем мире.

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*