Чт. Апр 25th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

В Великобритании ищут наемников с Ближнего Востока и из Северной Африки для помощи Украине

В Великобритании ищут наемников с Ближнего Востока и из Северной Африки для помощи Киеву, пишет L'Antidiplomatico. Этих людей возложат «на алтарь интересов НАТО», ведь на Украине их ждет верная смерть, считает автор статьи.

На сайте службы занятости Adzuna появилось объявление, в котором военных специалистов приглашают поддержать Украину и предполагаемое контрнаступление киевского режима.

«

Граждане стран Ближнего Востока и Северной Африки приглашаются к участию в волонтерской программе помощи Украине, – говорится на сайте. – Для участия в украинском контрнаступлении требуются военные специалисты, обладающие хорошим здоровьем и психологической устойчивостью. Претенденты должны понимать все риски и подписать отказ от претензий».

Работодатель предлагает заплатить 20 тысяч фунтов стерлингов за контракт и обещает ускорить получение гражданства Великобритании или страны ЕС по окончании службы.

В контактах для связи сказано, что вербовщицу зовут София Романюк. Фамилия указывает на украинское происхождение этой женщины, а адрес электронной почты позволяет предположить, что она связана с программой получения гражданства в ЕС. Объявление было опубликовано в Великобритании.

Между тем, отбросив пропаганду, следует признать, что для киевского режима ситуация на поле боя складывается очень сложная. Даже Wall Street Journal со ссылкой на главнокомандующего вооруженными силами Украины, пишет, что «украинские силы фактически потеряли контроль над городом Артемовск (Бахмут)».

«

Генерал-полковник ВСУ Александр Сырский сказал, что украинские силы закрепились на незначительной части Артемовска и наступают с флангов, тем самым фактически признав российский контроль над городом», – говорится в американской газете.

Оборона Артемовска, который, с точки зрения Киева, играет важную роль для начала столь желанного на Западе контрнаступления, стоила украинским вооруженным силам многих человеческих жизней. Бывший пресс-секретарь армии Донецкой народной республики Эдуард Басурин в интервью газете «Комсомольская правда» заявил: «По предварительным данным, потери составляют порядка 40 тысяч человек».

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*