Чт. Мар 28th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ Крушение американского беспилотника над Черным морем после встречи с российскими истребителями стало предметом шуток в США. Ведущий телеканала CBS Стивен Кольбер заявил, что русские не только «помочились» на БПЛА, но и поиздевались над ним.

Вчера русский истребитель столкнулся с американским дроном. Самое противное, что он даже не потрудился оставить на лобовом стекле записку. Теперь стоимость страховки возрастет, ведь все наши беспилотники застрахованы компанией The General.

Итак, беспилотник MQ-9 выполнял штатный полет в международном воздушном пространстве, и внезапно его два перехватили российских истребителя, которые использовали не совсем обычную тактику.

Вот вам объяснение представителя военно-воздушных сил:

Перед столкновением российские самолеты Су-27 несколько раз сливали топливо на американский MQ9 Reaper и пролетали перед ним «безрассудным и непрофессиональным образом».

Простите, сливали топливо? Это что же получается, русские помочились на наш дрон? Да это чистой воды издевательство над неодушевленным объектом!

«

Эй, ботан! Встретимся на спортплощадке после уроков! Я тебе велик сломаю!» Мы не видели подобной травли в отношении куска металла со времен Карибского кризиса. Американцам пришлось… Посмейтесь-посмейтесь, это ведь правда нелепо! Американцам пришлось утопить поврежденный БПЛА в Черном море.

Неудивительно, что Россия предлагает альтернативный вариант развития событий и заявляет, что подняла истребители для идентификации беспилотника, а тот неудачно сманеврировал, потерял высоту и упал в воду.

«

Это не наша вина, дрон наелся тухлых суши и упал сверху как снег на голову, прямо как надоедливый журналюга».

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*