Ср. Апр 24th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

Тулси Габбард призвала Байдена рассказать правду о взрывах на "Северных потоках"

Байден все время лгал по поводу терактов на «Северных потоках», а теперь, когда его схватили «за руку», он пытается скормить миру абсурдную историю, заявила в эфире Fox News бывший кандидат в президенты США Тулси Габбард. Так она прокомментировала «разведданные» о причастности к диверсии «проукраинской группировки».

Такер Карлсон: Администрация Байдена сделала все возможное, чтобы на территории Восточной Европы разразился вооруженный конфликт. Этот план разворачивается прямо у нас на глазах, все это видят. Украинский президент Зеленский — а точнее украинский деспот — появился недавно в эфире CNN и заявил, что в скором времени ждет от администрации Байдена истребители F-16.

Владимир Зеленский: У нас нет истребителей, чтобы противостоять российским ударам. Мы очень нуждаемся в них и обращаемся к президенту США, чтобы можно было начать подготовку украинских пилотов, и президент Байден говорил, что над этим будут работать. Я верю, что США дадут нам возможность защитить свое небо.

Разве нам целый год не говорили, что Россию необходимо победить? Так почему мы шлем ему все больше и больше денег и вооружений? Может, нам все-таки врут? Разве нас не уверяли в том, что Россия взорвала собственный газопровод? The New York Times и все остальные кричали: «Заткнись, путинский прихвостень! Это сделали русские!» Теперь они признают, что русские этого не делали, но и мы сами тоже ни при чем. А «Северный поток» взорвала какая-то «проукраинская группировка», вызвав крупнейшую экологическую катастрофу в истории человечества. Еще и «развела» при этом наших западноевропейских союзников по НАТО. Проукраинская группировка, ну-ну.

К нам присоединяется бывший кандидат в президенты конгрессвумен Тулси Габбард. Конгрессвумен, спасибо, что сегодня вы с нами. Так, значит, у некой проукраинской группировки есть военные знания и навыки для подрыва одного из важнейших трубопроводов мира? А администрация Байдена не имеет к этому никакого отношения. Что же получается, нас снова обманывают?

Тулси Габбард: Похоже на то. В данный момент совершенно очевиден тот факт, что ответственность за эту диверсию, за акт агрессии в виде уничтожения газопровода «Северный поток» лежит на США и НАТО. Все это время они нам лгали, а теперь, когда их схватили «за руку», пытаются скормить нам абсурдную выдуманную историю. С одной стороны, у них якобы есть новые разведданные, которые доказывают непричастность к атаке американцев и британцев, но при этом они не спешат делать выводы о том, кто же на самом деле все осуществил, ввиду отсутствия подробностей о каждом из этой так называемой «проукраинской группировки». Звучит невнятно для любого, кто следит за высказываниями представителей администрации. Правда в том, что виноваты они, и у их поступка есть как краткосрочные, так и долгосрочные серьезные последствия. Возникает прецедент для стран вроде России, Северной Кореи, Ирана и Китая, которые тоже могут взять и напасть на объекты критической инфраструктуры других государств, включая газопроводы, подводные кабели, финансовые системы, спутники и далее по списку. Только представьте, какие, мягко выражаясь, проблемы это повлечет для нас, американцев и для всего мира.

Такер Карлсон: Могу я задать вам глупый вопрос, на который никто никогда не отвечал? Этот газопровод принадлежит Германии, которая играет роль экономического двигателя Европы и является одним из важнейших государств-членов НАТО. Мы что же, разрушили экономику собственного ключевого союзника по НАТО? Если бы Германия заблокировала, скажем, Плотину Гувера, она бы осталась нашей близкой союзницей? И раз уж нас поймали с поличным, должна ли НАТО теперь распасться?

Тулси Габбард: Здесь стоит выделить пару моментов. Прежде всего, администрация Джо Байдена хочет, чтобы мы поверили в эту историю. При этом сама она подразумевает следующее: военные и разведка США и НАТО столь безграмотны и некомпетентны, что никто понятия не имеет, что произошло, и не предполагал, что подобное вообще может произойти. Во-вторых, вы правы, когда называете инцидент актом агрессии по отношению не только к России, но и к нашей союзнице Германии. Войну может объявить только конгресс США, не президент или кто-то еще. Такого точно не было. Так что Байдену нужно обратиться к нации, рассказать нам всю правду о произошедшем, а конгрессу — взяться за свои надзорные обязанности и провести наконец нормальное расследование, чтобы все узнали правду, а виновные были привлечены к ответственности и понесли наказание.

Такер Карлсон: Точно. Это самое безумное и безрассудное из всего, что мне довелось повидать за свои 50 с лишним лет. С нами была Тулси Габбард, спасибо, что поднимаете такие вопросы. Удивительно, но почти никто этого не делает!

Тулси Габбард: Так и есть. Спасибо вам.

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*