Вт. Апр 23rd, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

The Babylon Bee: Байден перевел вклады американцев на Украину в целях безопасности

В связи с крахом нескольких крупных американских банков президент Байден перевел вчера вечером вклады всех американцев на Украину. Сегодня он заверил граждан США в том, что теперь их сбережениям ничего не угрожает, сообщает сатирический сайт The Babylon Bee.

Вашингтон, округ Колумбия — На фоне грандиозного краха нескольких банков за считанные дни и страхов, что может пошатнуться сама банковская система США, президент Байден выступил с заявлением и заверил американцев, что их вкладам ничего не угрожает, потому что они на Украине.

«

Народ, не беспокойтесь. Благодаря решительным действиям моей администрации все деньги в безопасности на Украине, — объяснил Байден. — Я лично снял все ваши деньги и переправил туда еще вчера вечером! А проконтролировал перевод мой сын Хантер! Вот что значит настоящее лидерство! Но на дальнейшие вопросы я отвечать не буду».

С этими словами Байден развернулся и попытался выйти из зала. На это у него ушла целая четверть часа, так как дверь он нашел не сразу.

Украинская сторона заверила американцев, что вернет вклады, как только окончатся боевые действия, и пообещала много не снимать.

На момент сдачи номера в печать только за время выступления Байдена рухнуло еще двенадцать банков.

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*