Пт. Апр 19th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ Украине является не самостоятельным государством, а сателлитом США, заявил обозреватель Fox News Такер Карлсон. По его мнению, Вашингтон должен безотлагательно оказать влияние на Киев, чтобы начать процесс мирных переговоров.

Украину нужно принуждать к миру! Мы ее контролируем, это не независимая страна, а американский сателлит. Мы буквально выплачиваем пенсию ее госслужащим, мы финансируем их пенсионный фонд. На Украине нет ничего, что бы мы не контролировали. А Россию мы, к сожалению, не контролируем.

США должны просто сказать украинцам: «Так, давайте уже все проясним. Крыма вам не видать — это российский порт. Он никогда вам не принадлежал и не будет. Может, вы вернете себе часть территорий, но явно не те, где проживает в основном русскоязычное население. Но всего в этом мире не заполучить. Ваши города разрушают, ваших граждан убивают, вы потеряли более 100 тысяч убитыми».

Нужно прямо сейчас форсировать мирное соглашение, и Россия, кстати, тоже этого хочет!

Упыри, которые подливают огонь в масло конфликта — а таких немало, в том числе, среди республиканцев, к их стыду, — сводят восприятие происходящего к некоей черно-белой нравственной бинарности: вы либо на стороне добра, либо на стороне зла. Ну, во-первых, если вы хоть раз покидали границы нашей страны, то наверняка знаете, что ни одна война не является борьбой добра со злом. Это борьба между злом и еще бóльшим злом. Вот в чем выбор. Мы ведь не в раю живем, а на Земле. Так что лучше бы вам заткнуться, ибо не ведаете, что несете! Это первое. Во-вторых, пока нам показывают только две стороны — Уинстон Черчилль против Гитлера, добро против зла, белое против черного, — можно сколько угодно прикрывать соучастие в гибели всех этих детей и некомбатантов, гражданского населения Украины, а также русских. Нельзя сказать, что какой-то 23-летний ефрейтор российской армии повинен в том, что между Россией и Украиной разразился конфликт, но он тоже в нем погиб. Такова природа военных действий, я освещал их и знаю, что они из себя представляют.

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*