Чт. Апр 25th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

"Снова мозги заморозил". Читателей Breitbart возмутила "шутка" Байдена про мороженое

Байден начал выступление по поводу того, что трансгендер расстреливал детей в Нэшвиллской школе, с рассказа, как сильно он любит мороженое, пишет Breitbart. Американцы не оценили такую шутку. «Вы только подумайте, насколько улучшилось бы положение в США, окажись Байден в доме престарелых», — пишут они.

В понедельник президент США Джо Байден перед выступлением по расстрелу детей в христианской школе Нэшвилла отпустил шутку про мороженое.

Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram

Выступая в Восточной комнате, он для начала пошутил о мороженом с шоколадной крошкой. Только после этого глава Белого дома призвал ужесточить контроль за оружием.

Байден заявил: «Мы знаем, что есть погибшие, в том числе, дети. Мы должны делать больше, чтобы остановить насилие с применением оружия. Это разрывает на части наше общество, разрывает саму душу нации. Мы должны лучше защищать школы, чтобы они не превращались в тюрьмы».

Он отметил, что у стрелка было два АК-27 и пистолет.

Президент также добавил: «Я снова призываю конгресс утвердить мой запрет на штурмовое оружие. Пора начать двигаться в этом направлении».

Автор: А. Хокинс (Awr Hawkins)

Комментарии читателей

Frigu

Вот что случается, когда выборы проводятся неправильно, а нарушения при голосовании не анализируются должным образом. В результате самозванцу дали возможность занять Белый дом. Я не могу его даже по имени назвать, потому что он ненастоящий президент.

FM

Ну что за дебил наш президент.

Sanfordbill

У нас еще два крушения поездов с опасными веществами, стрельба в школе, шоколадная фабрика в Пенсильвании практически стерта с лица земли взрывом, река Делавэр заражена так, что большая часть Филадельфии осталась без чистой питьевой воды, и жители ездят за 50 миль в поисках магазинов с бутилированной водой. Совпадение? Не думаю. Все это принесла вам самозваная прогрессивная партия демократов.

FamousJamous

Байдену на нас наплевать. Миллионы из нас не признают его президентом. Нам нужен настоящий президент … Трамп!

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*