Чт. Апр 25th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

SMH: "австралийский казак" Бойков призвал Россию обменять его на пленных наемников

Скрывающийся в российском консульстве «австралийский казак» Семен Бойков призвал обменять его на пленных, пишет SMH. В Австралии он прославился своей пророссийской позицией.

Человек Путина в Австралии пролетел на своем внедорожнике по тоннелям под Сиднеем, полный решимости добраться до российского консульства в районе Вуллахра, чтобы не оказаться за решеткой и иметь возможность и дальше заниматься пророссийской пропагандой.

Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram

«

Австралийский казак» Семен Бойков отбывал условное наказание за нарушение судебного запрета на разглашение сведений об уголовном производстве. В этот момент полиция уведомила его, что он находится в розыске — за предполагаемое нападение на проукраинского демонстранта. Чтобы не подвергнуться аресту накануне запланированной на декабрь поездки в Москву, он на своей машине въехал прямо на территорию российского консульства.

Теперь главный канал Бойкова в Ютьюбе закрыт, а сам он лишился возможности пропагандировать свои взгляды. Поэтому он призывает наводящую ужас ЧВК Вагнера взять в плен воюющих за Украину австралийцев, чтобы его можно было обменять на этих боевиков.

«

Русские не собираются меня выдавать, это не эквадорцы. И я не живу на чемоданах», — заявил Бойков нашему изданию из консульства. Он имел в виду экстрадицию основателя «Викиликс» Джулиана Ассанжа.

Этот 33-летний австралиец с декабря укрывается в скромной квартирке в светло-коричневом здании российского консульства, которое выходит окнами на тщательно постриженные газоны состоятельного района Вуллахра.

Когда хостинг Ютьюб на прошлой неделе закрыл его канал, антиваксер Бойков высунулся из окна консульства, чтобы рассказать новости нашему изданию. Бойков утверждает, что канал был закрыт, потому что он разместил там комментарии сенатора из Южной Австралии Алекса Антика (Alex Antic) о вакцинах от COVID-19 и избыточной смертности.

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*