Вт. Апр 23rd, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ Облако радиоактивной пыли накрыло Польшу, заявила в интервью BZI румынский сенатор Диана Шошоакэ. По ее словам, это произошло после удара российской ракеты «Кинжал» по складу ВСУ в Хмельницком, где находились поставляемые Западом снаряды с обедненным ураном.

Мне жаль вам это сообщать, но уже произошел ядерный взрыв рядом с нами на Украине. Я скажу вам, где это было. На складах ядерных боеприпасов НАТО на Украине. В Хмельницкой области, расположенной в 230 км от восточной границы.

Читайте ИноСМИ на нашем канале в Telegram

Эта акция вызвала раздражение в Польше и Германии, население нервничает. Мне позвонил один генерал и спросил, почему я молчу? И отправил мне новость. Радиация и ядовитая урановая пыль прибыла в Польшу 15 числа со склада боеприпасов, пораженного русской ракетой «Кинжал». Это подтверждает агентство по окружающей среде в Польше.

Мы сейчас говорим о реальных данных. На этом складе были танковые снаряды с обедненным ураном, предоставленные Украине Великобританией. Боеприпасы, стоимостью 500 миллионов долларов. Уровни радиоактивности показаны на графике и были измерены университетами в Польше. Это указывает на то, что пыль от урановых боеприпасов была разнесена ветром из Хмельницкой области в Люблин, и в течение двух дней она прошла расстояние в 400 км. Те, кто был на открытом воздухе и дышал пылью, будут страдать серьезными заболеваниями.

Все потому, что НАТО не понимает, что произойдет, если она вмешается в конфликт между Украиной и Россией.

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*