Чт. Мар 28th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ Эмоциональность, а также манера общения Камалы Харрис давно стали поводом для шуток. Обозреватель Fox News Такер Карлсон пригласил пародистку, которая сымитировала «фирменное гоготание» вице-президента США.

У всех политиков неизменно есть подражатели и пародисты. Камала Харрис – одна из немногих, у кого таковых нет, а все потому, что она сама себе пародист. Настоящей Камалы Харрис попросту не существует. И на самом деле этот очень сложный метавопрос, потому что совмещать в себе бессвязность, некомпетентность и гогот – задача не из легких. Мы обыскали всю континентальную часть Соединенных Штатов в поисках кого-то, кто на это способен. И нашли! Смотрим.

Камала Харрис: Прежде, чем мы перейдем ко всему этому…

… Я – Камала Харрис…

… Меня зовут вице-президент Камала Харрис, первая женщина вице-президент…

…Мои местоимения «она» и «ее», и я женщина, которая сидит за столом в синем костюме…

… Мои местоимения «она», «ее», «ик-пук-тру-ля-ля» (смех)… На мне синий костюм… один из многих… Мои брюки из OldNavy, а школьные автобусы желтые…

… Только подумайте об этом: школьные автобусы – крупнейший вид общественного транспорта в нашей стране…

– Да, крупнейший вид общественного транспорта. Девушку на видео зовут Эсти, и хоть над галлюциногенным эффектом речи Камалы ей еще нужно поработать, характерный гогот передать удается идеально. Мы пригласили Эсти присоединиться к нам. Спасибо, что нашли время! Итак, гогот. Не могли бы вы продемонстрировать его еще раз? Вы явно довели его до совершенства.

– Привет, Америка! (смех Камалы)

– Мне вот интересно, как реагируют на этот ваш смех соседи, супруг, друзья – да кто угодно?

– Иногда отходят подальше, но вообще все зависит от политических предпочтений окружающих. В большинстве случаев на меня просто оборачиваются. Полагаю, мне удалось найти тот диапазон, в котором мой смех звучит в точности как ее.

– Из чисто мазохистских соображений, посмейтесь, пожалуйста, еще раз.

(смеется)

– Это потрясающе! Поскольку на следующей неделе состоится послание президента США Конгрессу «О положении в стране», не могли бы вы выступить с анонсом?

– Такер, я действительно хочу убедиться, что мы проведем время c максимальной пользой. И когда до этого дойдет, мы хотим повести Джо по течению времени, но постараемся не дать ему погрузиться слишком глубоко. Мы покажем диаграмму Венна, которая все расставит по местам и в которой будут значится желтые школьные автобусы. (смех)

– Это вообще как-то поменяло ваше собственное отношение к себе? Тот факт, что вы способны на нечто подобное?

– Все начиналось совсем иначе: во время пандемии я, как и многие другие умирающие со скуки американцы, да и весь остальной мир, скачала ТикТок. Кто-то из подписчиков написал, что мой голос очень похож на ее. Тогда я записала пародию на одно из видео с ней, после чего на меня прямо-таки посыпались просьбы. А с учетом содержания и формы всех ее потрясающих речей, проблем с контентом у меня не будет еще долго.

– Точно, да вообще никогда не будет. Дай ей бог здоровья! А закончим мы гоготом реальной Камалы-Камелы-Кармелы, как там бишь ее сегодня, чтобы зрители смогли по достоинству оценить совершенство вашей пародии. Спасибо большое, Эсти.

– Спасибо!

– Смотрим: (смех Камалы)

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*