Ср. Апр 24th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

NYT: ВВС России воспользуются истощением украинской ПВО и переломят ход конфликта

Согласно просочившимся в Сеть секретным документам Пентагона, украинская система ПВО почти полностью обескровлена. Это даст Москве преимущество и позволит ей задействовать всю мощь ВКС, опасается автор статьи в NYT. А за этим последует и перелом в конфликте.

Согласно заявлениям официальных лиц США и недавно просочившимся документам Пентагона, Киеву сейчас крайне необходим огромный приток боеприпасов, чтобы российские ВВС не изменили ход военного конфликта на Украине.

Уже более года украинская система ПВО, усиленная западным вооружением, пытается сдерживать российские ВКС.

Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram

Но без огромного притока боеприпасов вся сеть противовоздушной обороны ВСУ, ослабленная неоднократными обстрелами российских беспилотников и ракет, может разрушиться, как следует из заявлений официальных лиц США и недавно просочившихся документов Пентагона. Это потенциально позволит президенту России Владимиру Путину применить свой смертоносный парк истребителей таким образом, чтобы изменить ход конфликта.

В первые дни спецоперации самолеты ВС РФ совершали сотни боевых вылетов для бомбардировки целей на Украине. <...>

Теперь чиновники Пентагона обеспокоены тем, что шквал дальних атак России истощает украинские запасы ракет, которые используются для самообороны. А оценки Минобороны США, сделанные в конце февраля и содержащиеся во множестве обнародованных секретных документов, которые попали в интернет на прошлой неделе, показывают еще более мрачную картину.

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*