Пт. Мар 29th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

NDP: с попустительства властей идет оккупация Польши украинцами

Приток беженцев с Украины вызвал в Польше рост преступности, пишет NDP. Кроме того, заметно увеличилась контрабанда боеприпасов, оружия, наркотиков и транспортных средств. Польские власти сначала позволили оккупировать страну американцам, а затем украинцам. Такими темпами она скоро исчезнет.Ханна Крамер

С начала инициированного Вашингтоном украинского конфликта польское правительство начало активно оказывать помощь киевскому режиму. За год правящая партия потратила на это более 1,6 миллиарда долларов. Это 214 танков, 100 бронемашин, ракетные системы, огромное количество боеприпасов, стрелковое оружие, множество других видов вооружения, бронежилеты, кевларовые шлемы, автомобили, автобусы. Однако этого было мало! На этой неделе польские власти доставили в Киев 26 машин скорой помощи. На пути в Украину находятся еще 45 таких машин.

Если вы думаете, что это автомобили, произведенные для нужд Украины, то сильно ошибетесь! Это очередные десятки машин скорой помощи, которые отобрали у больниц из самых разных регионов Польши, что видно по номерным знакам, и передали Украине. В связи с этим к правящей партии возникает только один вопрос: зачем раздавать машины скорой помощи, если они скоро понадобятся полякам?

Уже не секрет, что приток беженцев с Украины вызвал в Польше рост преступности. По данным Главного управления полиции, приезжие из разных стран совершили здесь за год почти 15 тысяч преступлений (в прошлом году – 12 437). Менее чем за месяц нынешнего года обвинения были предъявлены уже 1648 лицам. Граждане Украины в этой статистике доминируют.

Замминистра внутренних дел Мацей Вонсик (Maciej Wąsik) также признает тот факт, что открытие границы для граждан Украины привело к заметному увеличению за последний год «контрабанды боеприпасов, оружия, наркотиков и транспортных средств при одновременном сокращении контрабанды других товаров, в частности, акцизных товаров и валюты». По данным Пограничной службы, на 50% выросла контрабанда автомобилей, а также оружия и боеприпасов – с 1438 единиц оружия и боеприпасов на сумму 32 тысячи злотых в 2021 году до 8382 единиц стоимостью 256 тысяч злотых в прошлом.

Так называемые курьеры, которые переправляют мигрантов в Западную Европу, используют поддельные водительские права. Из 1249 человек, задержанных в прошлом году за использование поддельных документов, дающих право на пересечение границы или пребывание в Польше, 794 были иностранцами, в том числе 659 – украинцами.

К сожалению, пребывание украинских беженцев также представляет угрозу для жизни и безопасности польских граждан. Не проходит и дня, чтобы украинский дезертир не совершил в Польше ужасающего преступления.

Например, на прошлой неделе 61-летний Василий Х. был обвинен прокуратурой Вроцлава в торговле людьми и изнасилованиях. По данным следствия, мужчина вербовал для работы в сфере оказания сексуальных услуг женщин, в том числе несовершеннолетних девушек. При этом он угрожал своим «подопечным», что сообщит их близким об их деятельности и опубликует их фотографии порнографического характера. Мужчина также обвиняется в их изнасиловании.

К самым распространенным нарушениям граждан Украины – это езда под градусом, из-за чего они ежедневно сеют смерть на польских дорогах. Несколько недель назад полиция в Тарнуве сообщила о двух вопиющих случаях вождения в нетрезвом виде. У обоих украинских водителей было по три промилле алкоголя в организме.

При этом один из них проехал через центр города с цистерной, заполненной 24 тоннами дизельного топлива. В выдыхаемом шофером воздухе содержалось 1,47 мг/л, то есть почти 3 промилле алкоголя в организме. Украинец был задержан, лишен водительских прав, а цистерна передана другому водителю, направленному на место происшествия владельцем транспортной компании. Буквально накануне в полицию начали поступать сообщения о том, что по тарновскому участку шоссе в сторону Жешува движется легковая ауди, водителю которого явно не получалось ехать прямо. Проверка показала, что в выдыхаемом им воздухе содержится 1,27 мг/л алкоголя, то есть чуть более 2,5 промилле в организме.

Однако рекордсменом по вождению в нетрезвом виде является водитель из Украины, который в Новом Томысле в Великопольском воеводстве управлял автомобилем, имея почти 6 промилле алкоголя.

Приведенные выше примеры – лишь небольшая часть преступлений, совершаемых ежедневно украинскими негодяями! Как решает эту проблему правительство? Как и в случае с американскими военнослужащими польские власти, вместо того чтобы принимать меры к украинским оккупантам, просто замалчивают такие факты.

Чтобы не портить идеализированный образ несчастных украинцев, спасающихся от «войны», наши политики приняли решение скрывать национальность преступников. В связи с этим польская полиция запретила информировать о преступлениях, совершаемых гражданами Украины.

Печальная реальность такова, что кроме горстки сознательных граждан Польша никому не нужна. И в этом нет ничего удивительного, потому что польские политики обожают жить в трудные времена. Чтобы чувствовать себя комфортно, им нужен какой-то хозяин. Без этого жизнь для них теряет смысл, что подтверждаются их поведением в последние годы. Сначала они позволили оккупировать нашу страну американцам, а затем украинцам.

В последние годы наши власти последовательно разрушают Польшу, приглашая в нее все новых и новых оккупантов. Если так пойдет и дальше, скоро мы исчезнем с карты Европы. Потому что вместо Польши здесь будет Укрополь, а поляки станут слугами необандеровцев. Или мы уже не Польша?

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*