Пт. Апр 26th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

  • Нострадамус был прав?
  • Папа и шут
  • Национальный центр безопасности ищет воздушный шар
  • Потенциальный враг
  • Последнее предупреждение

Myśl Polska: упавшая в Польше ракета – это последнее российское предупреждение Польше

Несколько дней назад в Польше велись поиски объекта, напоминающего воздушный шар, пишет Myśl Polska. Видимо, так русские решили потроллить неработающую польскую ПВО. Упавшую под Быдгощем ракету автор статьи считает последним российским предупреждением Польше.

Эугениуш Зинкевич (Eugeniusz Zinkiewicz)

За несколько месяцев до смерти Иосифа Сталина, находясь на каникулах у моей приснопамятной бабушки, перед сном я несколько раз становился невольным слушателем центурий Нострадамуса в исполнении моей тети.

Эти центурии, вернее, их толкования, записанные от руки моим дядей Суханеком, были обнаружены в дядиных бумагах после его кончины. Дядины друзья-каббалисты занимались интерпретациями предсказаний, а он их аккуратно записывал. Он увлекался эзотерикой и каббалой, был активным участником соответствующих сообществ и в межвоенное двадцатилетие, и во время Второй мировой войны. Возможно, именно по этой причине дядя и попал в нацистский лагерь смерти.

Нострадамус был прав?

Содержание того, что читала бабушке моя тетя, казалось мне, ребенку, какой-то совершенно невероятной сказкой. Поэтому многие сюжеты хорошо мне запомнились. Прочно засели в моей памяти. Став уже взрослым мужчиной, я не придавал значения этим толкованиям центурий Нострадамуса. Я не относился к ним серьезно. До того момента, как… Папой Римским выбрали славянина. Следующим потрясением для меня стал крах реального социализма и Советского Союза. Будучи рационалистом, я тогда подумал, что это какое-то случайное совпадение! Какое-то совершенно случайное стечение обстоятельств, не имеющее никакого отношения к услышанным в детстве толкованиям центурии Нострадамуса.

Настоящим шоком для меня стала специальная военная операция на Украине. Ибо из услышанных в детстве пророчеств Нострадамуса следовало, что приход к власти на востоке кровавого клоуна станет продолжением второй мировой войны! Войны, в которой местный, причмокивающий карлик будет spiritus movens ее продолжения. Ее проповедником.

Папа и шут

Отчаянно вытесняя из моего сознания услышанные в детстве откровения, я случайно наткнулся в своем книжном шкафу на пожелтевшие от старости книги, доставшиеся мне в наследство от дяди Суханека. Некоторым из них скоро исполнится 100 лет. Среди них особого внимания заслуживают «Метапсихические вопросы» (журналы, издававшиеся в 1926 – 1929 годах) Норберта Околовича, «Воспоминания о сеансах с медиумом Франком Клуским», изданные в 1926 году, «Материализации» Э. А. Брэкетта 1937 года и множество других изданий аналогичного необычного содержания. А в них заложенная между страниц часть рукописи дяди Суханека. Случайность? Не думаю.

Итак, предсказано, что переломным моментом в современной истории XXI века станет очередной переход на сторону зла нынешнего Папы. Является ли таким моментом аудиенция в Ватикане украинского комика? Не знаю. Однако факт остается фактом: 13 мая этого года Владимир Зеленский встретился с папой Франциском. Получил ли он благословение для своей армии, как Адольф Гитлер в 30-х годах прошлого века от тогдашнего папы, мне не ведомо.

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*