Вт. Апр 23rd, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

HS: волейболист Керминен выбрал московское "Динамо". Финнам это не понравилось

Финский волейболист Лаури Керминен продлил контракт с московским клубом «Динамо», сообщает Helsingin Sanomat. Следующий сезон станет для него девятым в России. С негативным отношением финнов пришлось столкнуться не только ему самому, но и его близким.

Тату Мюллюкоски (Tatu Myllykoski), Теро Хакола (Tero Hakola)

Волейболист Лаури Керминен (Lauri Kerminen) продлил контракт с московским клубом «Динамо», передает ТАСС слова агента волейболиста Виктора Иванова. Следующий сезон станет для 30-летнего Керминена девятым в России и четвертым в «Динамо».

В прошлом году Лаури Керминена раскритиковали за решение остаться в России, несмотря на спецоперацию страны на территории Украины.

В мае 2022 Керминен признался, что с негативным отношением финнов пришлось столкнуться и его близким. «Несправедливо, что их критикуют из-за моей работы и моего выбора. Я не приемлю такое поведение», — сказал либеро.

Летом 2022 года Лаури Керминен признался в интервью STT, что он собирался расторгнуть контракт с московским «Динамо» после начала спецоперации России на Украине. Однако, по словам Керминена, расторжение контракта обошлось бы ему почти в миллион евро, поэтому он доиграл до конца сезона.

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*