Пт. Апр 26th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

Французы заподозрили неладное, когда жена Макрона не смогла наказать назвавших ее мужчиной

Семья Брижитт Макрон отчаялась доказать, что она — не мужчина. Французское издание С-News рассказывает, как ее брат и дети дошли до жизни такой. Основная причина: суд никак не покарает людей, которые выдвинули версию о том, что первая леди Франции — совсем не та, за кого она себя выдает.

Попытки семьи Брижит Макрон вызвать в суд и привлечь к ответственности двух женщин, утверждавших, что первая дама Франции — трансгендер, проваливаются одна за другой. Брижит Макрон, ее брат и трое детей первой дамы Франции от ее первого брака еще 15 февраля 2022 года предприняли попытку вызвать в суд двух женщин, неправомерно назвавших в Интернете нынешнюю супругу президента «женщиной-трансгендером», то есть бывшим мужчиной.

Из двух женщин, впервые распространивших эту информацию, одна называет себя «медиумом», а другая «независимой журналисткой». А семья требует от органов юстиции осудить обеих дам, заставив их выплатить компенсацию за распространение в соцсетях «по меньшей мере экстравагантного тезиса» 10 декабря 2021 года. Согласно этому тезису, озвученному «медиумом», девочка по имени Брижитт Троньё (в замужестве Макрон) никогда не рождалась. Это ее брат, разочаровавшись в «мужском» варианте существования, сменил пол и взял себе имя Брижит, а потом «вышед замуж» за Макрона.

Если первое время эта информация циркулировала в узких кругах, то вскоре последовало весьма чреватое последствиями эхо в общественном мнении. А фабрика слухов придала делу и вовсе уголовный оборот, обвинив первую даму в... преступлении педофильского характера. В качестве обоснования приводилась огромная разница в возрасте, которая разделяет президента и его несколько более пожилую супругу.

Это не первый случай, когда президентская чета Франции становится мишенью слухов, ставящих под сомнение гендеры и сексуальную ориентацию Эммануэля Макрона и его супруги. Еще во время президентской кампании 2017 года Эммануэлю Макрону пришлось опровергать слухи о своей гомосексуальности и о своей связи с бывшим генеральным директором «Радио Франс» Матьё Галле.

Суд, однако, пока не пошел навстречу жалобам Брижит Макрон, ее вполне счастливо пребывающего в мужском облике брата и троих детей. А жаловались Брижит Макрон и ее семья на весь объем четырехчасовой беседы в Интернете между «медиумом» и «независимой журналисткой». За эти четыре часа дамы успели сообщить общественности, что видимое всеми ее лицо — результат хирургических операций над мужским обликом, что она не является матерью своих троих детей. В том же разговоре были преданы гласности личные данные брата первой леди Франции.

Комментарии читателей французских СМИ:

Steakfrites 2

Разве это не трансфобия — чувствовать себя оскорбленным из-за того, что вас назвали трансгендером? Этим надо гордиться!

Jib91

Опять ложная информация, fake news. Самое главное — узнать, на каком основании суд отклонил этот очевидный иск от Брижит? Нужно, чтобы Брижит их всех задавила, получив лучшие советы от адвокатов в соответствии со справедливостью и законом.

Moi-personellement

Шоу для тех, кто интересуется глупостями: клетка с живыми сумасшедшими внутри!

Basalic Basile

Неужели это одна из главных проблем Франции сегодня — является ли госпожа Макрон «бабой с яйцами» или нет? Если это главная наша проблема, то Франция преуспевает!!

Yenapas

Чтобы положить конец слухам, достаточно опубликовать свидетельство о рождении госпожи Макрон. Там наверняка указан женский пол. Пусть прочтут и успокоятся.

Assistance22

А я на это вам отвечу народной мудростью: дыма без огня не бывает... Что-то там все равно не то с полом и гендером.

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*