Чт. Апр 25th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

Fox News: экс-полковника армии США Виндмана обвинили в попытках нажиться на помощи Украине

Сенатор-республиканец Блэкберн обвинила уроженца Украины и бывшего полковника армии США Александра Виндмана в попытках нажиться на военной помощи Киеву, пишет Fox News. Она заявила, что Виндман предлагал Украине оборонные контракты через свою частную фирму.

Сенатор Марша Блэкберн назвала ключевого свидетеля в провалившемся деле об импичменте Трампа отставного подполковника Виндмана «ловкачом». В ответ Виндман обрушился на политика с бранью.

Подполковник армии США в отставке Александр Виндман, который в свое время произвел фурор в качестве ключевого свидетеля во время первой попытки импичмента бывшего президента Дональда Трампа, теперь обвиняется в попытке нажиться на военном конфликте на Украине, предлагая выгодные оборонные контракты через свою собственную частную компанию.

В заявлении для издания Fox News Digital сенатор-республиканец от штата Теннесси Марша Блэкберн (Marsha Blackburn), которая была одним из самых резких критиков Виндмана на протяжении всего расследования дела о вынесения импичмента Трампу, назвала его «ловкачом» и обвинила в постоянном стремлении извлекать личную выгоду из нападок на администрацию предыдущего президента, а также из своих известных темных сделок на Украине.

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*