Вт. Апр 23rd, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

Fox News: Байден унизил США и нарывается на импичмент«

Непростительными» действиями Байден нарывается на импичмент, заявил ведущий Fox News Стив Хилтон. «Анти-президент» обеспечил США «серьезнейшее внешнеполитическое унижение», потому что не может быть настоящим лидером. И ответственность за этот «позор» Байден решил переложить на республиканцев.Хилтон Стив

Любой, кто говорит подобные вещи, не годится на роль президента:

Байден: Ситуация на границе некоторое время будет хаотичной.

О, так она будет хаотичной? Спасибо за пояснение! Знаете, он ведет себя как какой-то сторонний наблюдатель, а не лидер самого могущественного правительства в мире.

Эти кадры с границы, этот гуманитарный кризис, этот хаос, это преступление — все говорит о полном отказе от президентской ответственности. Байден не просто оказался не готов к хаосу, но и предсказывает его дальнейшее усиление. Это неприемлемо, непростительно!

Сказать по правде, поскольку точно такую же модель поведения мы наблюдали с Афганистаном, потолком госдолга и вот теперь с нелегалами, в моем понимании речь идет о необходимости импичмента. «Ситуация будет хаотичной», — говорит Байден. Мог бы и не напрягаться два года назад, стоя на морозе и вещая о единстве или что он там говорил, а просто добавить в свою инаугурационную речь фразу о том, что ситуация будет хаотичной.

Да, Байден — сам по себе олицетворение хаоса и жестокости! А из истории с девятью банковскими счетами, девятью рылами Байденов у кормушки, стало ясно, что он еще и президент-коррупционер. В общем и целом, его можно назвать анти-президентом. Там, где нужны действия, образуется вакуум. Там, где нужна сила, мы видим лишь слабость. Там, где нужен сильный лидер, валяется одна только шелуха.

Он собственноручно обеспечил Америке серьезнейшее внешнеполитическое унижение как минимум за последние полвека. И что он при этом делает? Обвиняет Трампа. В январе Кевин Маккарти призвал к переговорам по вопросу потолка госдолга, чтобы не оставлять его на последний момент, и даже представил законопроект о его повышении. Что делает Байден? Обвиняет республиканцев, хотя вести переговоры и разрабатывать план отказывалась именно его партия, демократы.

В течение двух с половиной лет они своей леворадикальной политикой создавали кризис на границе. Что теперь делает Байден? Винит во всем конгресс! Но ведь это не конгресс остановил действие закона, запрещавшего въезд мигрантов из Мексики, и отменил все предпринятые администрацией Трампа меры безопасности на границе. Все это с Америкой сотворили вы, президент Байден! Тенденция превратилась в патологию: создать кризис и обвинить в нем кого-то другого.

Что касается неискренней болтовни Байдена о единстве, демократии и уважении верховенства закона, он ведет себя в противоположность всему, что обещал. Вот что он недавно написал, цитирую: «Если президентом изберут меня, я всегда буду делать выбор в пользу единства, а не раскола. Я будут брать ответственность на себя, а не перекладывать ее на других». Ну и позорище! Вы только послушайте его!

Байден: Ему [Трампу] нужно брать ответственность на себя — он же все-таки главный.

Это — чрезвычайная ситуация национального масштаба, поэтому ответственность на себя должен брать президент...

Я беру ответственность за то, что делаю и заявляю, на себя.

Ложь! Вранье на вранье и враньем погоняет! Неудача за неудачей, хаос, жестокость и коррупция без конца и без края. Позор этому слабому, недальновидному политику «на автопилоте», который оказался под контролем захвативших его партию экстремистов и активистов! Прежде у этой страны никогда не было столь явно неадекватного и откровенно посредственно президента, никогда прежде она не испытывала такого ошеломительно колоссального стыда! Если вспомните хоть один подобный пример, дайте нам знать через соцсети.

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*