Чт. Апр 25th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

dikGAZETE: Запад устроил протесты в Грузии с целью открытия нового фронта против России

Запад спровоцировал протесты в Грузии, чтобы сменить власть, позитивно настроенную по отношению к Москве, пишет dikGAZETE. Новое правительство позволит США открыть еще один фронт против России на фоне украинского кризиса. Но для простых грузин это противостояние не принесет ничего, кроме горя и разрушений.

Запад ведет массированную пропагандистскую войну против Москвы. В социальных сетях запрещены новости из российских источников, а на Украину направляют все больше вооружений и техники и профессиональных военных под видом добровольцев.

Однако, несмотря на все это, США пока так и не сумели побороть свое беспокойство.

Я не хочу вдаваться в атлантическую часть проблемы, связи и контакты между странами. Меня интересует кавказское отражение происходящего, и вот что видно с этого ракурса.

В последние дни в Грузии проходят антиправительственные акции протеста с флагами Евросоюза. Обстановка между полицией и демонстрантами напряженная.

На улицах Грузии задействованы даже силы ОМОН.

Хотя в Грузии находятся американские базы и эта страна выглядит частью Европы на Кавказе с налетом Восточного блока, правительство положительно настроено по отношению к России.

Западные страны недовольны такой ситуацией. Они намерены испробовать все средства для смены власти в Грузии.

Следующим шагом будет попытка помочь Украине за счет открытия нового фронта через Грузию.

Об этом ясно говорят лозунги на улицах Тбилиси. У наших людей могут быть и положительные мечтания на этот счет. Как известно, среди нас есть те, кто верит в так называемый «грузино-черкесский союз».

Должна прямо написать, что ни ваши мечты, ни ваши жизни ни капельки не волнуют европейцев.

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*