Пт. Апр 19th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

Demokraatti: требование Украины поразило финское руководство

Украина хочет использовать находящиеся в Финляндии скоростные поезда Allegro, сообщает Demokraatti. Запрос, переданный делегации премьер-министра, был тщательно продуманным стратегическим ходом Киева: мол, у нас есть потребность, а у них — решение. Пусть финны покажут, как они умеют импровизировать! Руководство страны поражено.

Петри Корхонен (Petri Korhonen), главный редактор

Если Казахстан конфисковал у России космические технологии, то почему Финляндия не решается заполучить в свое пользование стоящие без дела поезда Allegro? Страх совершить нарушение в сфере охраны собственности довольно велик.

Заявление Украины о желании использовать находящиеся в Финляндии скоростные поезда Allegro поразило руководство Финляндии. Однако письменный запрос, переданный делегации премьер-министра страны, все же является серьезным документом, и государству нужно дать официальный ответ.

Логистика Украины имеет в своей основе железнодорожные перевозки. Западные страны используют другую колею — но Финляндия исключение. Поезда в условиях военного времени очень нужны, потребность в запчастях и обслуживании постоянно растет.

Запрос был тщательно продуманным стратегическим ходом со стороны Украины: у них есть потребность, а у нас — решение. Мол, пусть финны покажут, как они умеют импровизировать!

Железнодорожная компания страны «Укрзализныця» хорошо знает технику VR. Кроме этого, в Киеве знают, что финны уже почти год не пользуются Аллегро.

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*