Пт. Апр 26th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

  • Обещал «сменить Эрдогана путем выборов»
  • Комментарии читателей:

Читатели Haber7 злорадно отреагировали на давнее обещание Байдена избавиться от Эрдогана

Президент США выразил надежду, что на выборах в Турции «победит тот, кто победит», хотя ранее обещал сместить Эрдогана, сообщает Haber7. Читатели портала злорадствуют: Байден, поддерживая турецкую оппозицию, ничего не добился. Комментаторы советуют «склеротику» подумать о себе и «забронировать место в доме престарелых».

Президент США Джо Байден при ответе на заданный ему вопрос о выборах в Турции отметил: «Надеюсь, победит тот, кто победит. В этой части мира достаточно проблем».

По предварительным итогам президентских выборов в Турции вскрыто 99,22% урн для голосования. Согласно предварительным результатам, президент Реджеп Тайип Эрдоган набрал 49,41% голосов, а Кемаль Кылычдароглу (Kemal Kılıçdaroğlu) — 44,88%.

Корреспондент TRT World в Вашингтоне, округ Колумбия, Юнус Паксой (Yunus Paksoy) поделился в социальных сетях ответом президента США Джо Байдена относительно выборов 14 мая в Турции.

Джо Байден во время велосипедной прогулки дал следующий ответ на адресованный ему вопрос: «Надеюсь, победит тот, кто победит. В этой части мира достаточно проблем».

Обещал «сменить Эрдогана путем выборов»

Выступая на одном мероприятии в августе 2020 года, будучи кандидатом в президенты США, Джо Байден ополчился на Реджепа Тайипа Эрдогана, выразив необходимость поддерживать противников турецкого лидера.

В то время кандидат в президенты отметил, что, поддержав оппозицию, США смогут осуществить смену власти в Турции без переворота.

Автор: Рамазан Йылдыз (Ramazan Yıldız)

Комментарии читателей:

Мурат

Проблема не в этом регионе, а в твоей голове, мистер Бидон-робот!

Гость

Что случилось, склеротик.

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*