Пт. Апр 26th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

  • Предупреждение о возмездии
  • Комментарии читателей

Читатели Haber7 высмеяли слова Шольца о том, что Киев не атакует Россию западными танками

Украина не будет использовать западные танки для атаки по России, цитирует Haber7 заявление канцлера ФРГ Олафа Шольца. Читатели портала остроумно подмечают, что «Леопарды», видимо, отправляют «для декорации» или музейной выставки. «Путин прекрасно ударит по вашим танкам», — резюмирует один из них.

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил о достигнутой с президентом Украины Владимиром Зеленским договоренности о том, что поставляемые Киеву вооружения западного производства не будут использоваться для нанесения ударов по российской территории.

Олафа Шольца, побеседовавшего с газетой Bild, спросили, существует ли договоренность о том, что по территории России не будут нанесены удары оружием западного производства, направляемым в Киев. «По этому вопросу есть консенсус», — ответил канцлер.

Предупреждение о возмездии

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что те, кто утверждают, будто отправка Западом оружия на Украину и возможные удары по территории России будут содействовать началу переговоров, сильно заблуждаются. Результат будет прямо противоположным, и за атаками на Крым последуют удары возмездия, предупредил он.

По словам Дмитрия Медведева, Россия не будет ограничивать себя, реагируя на атаки. «Наш ответ может быть любым. Об этом вполне определенно сказал президент России. Мы не ставим перед собой никаких ограничений и в зависимости от характера угроз готовы применять все виды оружия», — подчеркнул зампредседателя Совета безопасности РФ.

Комментарии читателей

Рамазан корук

Немецкие танки, наверное, едут на пикник.

Гражданин

Их закупают для декорации.

Левент

В парках, что ли, с танками будут фотографироваться?

Одинокий

Пусть Путин, как это произошло когда-то раньше, дойдет до Берлина и захватит всю Германию.

Туранисты

Если танки отправляют не для атак по России, тогда для чего? Против инопланетян будут использовать?

Мухаммед Али

В таком случае зачем вы их даете? Чтобы в музее выставили?

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*