Вт. Апр 23rd, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

Читатели "Гуаньча" усомнились в здравомыслии украинских властей после сообщения Подоляка

Советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляк отказался от переговоров с Россией и заявил о необходимости «победы Украины», сообщает «Гуаньча». Читатели назвали это бредом. Руководство Киева не понимает, что победа Москвы гарантирована, и несет чепуху. Вероятно, оно под наркотиками, предполагают пользователи.

Конфликт на Украине длится уже почти год. Замглавы МИД РФ Сергей Вершинин изложил позицию России по мирному диалогу, заявив, что Москва готова к переговорам с Киевом, но без предварительных условий и при учете существующей реальности. Однако Украина отвергла предложение, заявив, что только ее победа может «положить конец конфликту в Европе».

11 февраля Михаил Подоляк, советник главы офиса Зеленского, написал в социальных сетях следующее: заявление Москвы показало, что переговоры между ней и Киевом невозможны. Он обвинил Кремль в «нежелании покидать присоединенные территории и брать на себя ответственность за этот конфликт».

Подоляк подчеркнул, что только победа на Украине может «положить конец конфликту в Европе» и помешать России «доминировать в мире».

Согласно сообщению агентства «Укрининформ», Подоляк выдвинул так называемые «три условия для восстановления мировой стабильности». Они включают предоставление западными странами Киеву более дальнобойного оружия, усиление экономических санкций против Москвы и созыв специального трибунала «против российского президента Владимира Путина и его окружения».

Комментарии читателей:

Горячие источники

В конце концов, все зависит от того, как Запад определяет «победу» Украины. Каким бы ни был результат, США и Европа всегда хотят, чтобы это выглядело как «победа». Так что, даже если они начнут договариваться, Вашингтон выставит это «успехом демократии», ха-ха.

Переезжающий эксперт в ответ Горячим источникам

Читаю такие новости, и у меня возникает ощущение, будто это Россия самая большая военная организация в мире. «Чтобы помешать России доминировать в мире» – такое чувство, что это Москва запугивает НАТО, а не наоборот!

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*