Чт. Апр 25th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

Читатели "Гуаньча" раскритиковали Зеленского за "новый раунд" попрошайничества у Запада

Зеленский обратился к британскому парламенту с новой просьбой. На этот раз речь шла о поставках истребителей, сообщает «Гуаньча». Бесконечные требования Зеленского возмутили читателей портала. «Первый человек, который сделал из мольб о подаянии профессию», — отмечает один из них.

8 февраля президент Украины Владимир Зеленский прибыл с визитом в Лондон. Премьер-министр Риши Сунак встретил его в аэропорту, после чего лидеры провели переговоры. В тот же день Зеленский отправился в британский парламент и произнес там речь.

Британская радиовещательная корпорация (BBC) и Guardian сообщили, что во время выступления Зеленский поблагодарил Лондон за поддержку Киева с самого начала вооруженного конфликта. Он выразил признательность бывшему премьер-министру Великобритании Борису Джонсону, который также присутствовал в зале. Президент высоко оценил полученную от страны-союзницы помощь и основные боевые танки, предоставленные Украине, отметив, что в последнее время поддержка усилилась.

В своей речи Зеленский упомянул, что король Карл III был летчиком. Он подарил спикеру палаты общин шлем украинского летчика, после чего «тонко намекнул» парламенту, что Киеву требуются современные истребители.

BBC заключила, что цель Зеленского состояла в том, чтобы подтолкнуть Великобританию и другие государства к отправке на Украину боевых самолетов. Репортер Guardian отметил, что речь президента была «чисто политическим спектаклем» и обладала четко выраженным политическим подтекстом.

Комментарии читателей:

Восемь шагов

Теперь, когда я слышу, как западные политики говорят о демократии и справедливости, меня тошнит.

guan_16746912242891

Этот клоун — не украинец, а американский еврей, и он творит зло на земле Советского Союза.

Встречаю рассвет под парусами на реке Юйцзян

Почему бы ему не попросить авианосец? Или же сразу агента 007? Как насчет того, чтобы просто потребовать запустить ракеты «Трайдент» с атомной подводной лодки, нацелив их на Кремль, как американцы это делают в кино?

Чжи Синь

Это снова началось... Новый раунд побирательства. Германия, не отставай!

300 раундов боя водителя

Великобритания — антироссийский авангард, поэтому первой предоставить истребители должна именно она.

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*