Пт. Апр 19th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

Читатели "Гуаньча" обвинили США в трусости после голосования по резолюции России в СБ ООН

США, как и большая часть членов СБ ООН, воздержались при голосовании по резолюции России по «Северным потокам», сообщает «Гуаньча». Читатели портала назвали это «трусостью» со стороны Америки. Вашингтон не осмелился принять проект, который доказал бы его вину, уверены они.

27 марта Совет Безопасности ООН не одобрил представленный Россией проект резолюции о содействии международному расследованию ООН взрывов на газопроводах «Северный поток».

Документ поддержали три страны, 12 членов СБ воздержались, против не проголосовал никто. Таким образом, 9 голосов, необходимых для ратификации проекта, не набралось. За резолюцию проголосовали Россия, Китай и Бразилия. Албания, Великобритания, Габон, Гана, Мальта, Мозамбик, ОАЭ, США, Франция, Швейцария, Эквадор и Япония воздержались. Соавторами резолюции также являются Беларусь, Венесуэла, Северная Корея, Никарагуа, Сирия и Эритрея. Однако эти страны не являются членами СБ ООН, поэтому они не могли участвовать в голосовании.

Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram

Статья приводится в сокращенном виде

Комментарии читателей:

CXBNM

Вся эта ситуация с голосованием показывает, что большинство стран все еще боятся Соединенных Штатов. Стоило США сделать один намек, как остальные тут же испугались и отказались голосовать.

guan_15719079642684

США: Да мы все и так знаем, кто это сделал, зачем нужно расследование?

Псевдонейтральные государства и приспешники США: Большой брат верно говорит! Воздерживаюсь! Воздерживаюсь!

Кот Шредингера

Даже если расследования нет, вы сами знаете, что виноваты США.

Габасия Бао

Америка по-прежнему внушает всем благоговейный трепет, а ее последователи страшатся авторитета Вашингтона, не смеют выступать против него, игнорируют факты. Никакой справедливости, одни «позиции».

guan_16690311642324

США воздержались? Ха-ха-ха! Сразу понятно, что это они виноваты. Даже нашли себе 11 маленьких приспешников!

Ловец снов

Франция — европейская страна — воздержалась. Она сама жертва, но знает, кто это сделал, поэтому не осмеливается и пикнуть.

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*