Сб. Апр 20th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

Читатели Breitbart высмеяли просьбы Зеленского к Западу для "контрнаступления"

Президент Зеленский в очередной раз обратился к западным странам с просьбой о поставке новых вооружений, без которых, по его словам, контрнаступления у ВСУ не получится, сообщает Breitbart. Читатели сайта иронизируют: «был попрошайкой, а стал вымогателем».

Украинского контрнаступления не будет до тех пор, пока западные партнеры не пришлют Киеву больше оружия и боеприпасов, предупредил президент Владимир Зеленский.

В комментарии японским СМИ Зеленский заявил: «Начинать мы пока не можем. Мы не можем отправлять наших храбрых солдат на передовую без танков, артиллерии и дальнобойных ракет».

Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram

«

Если у вас есть политическая воля, вы можете нам помочь. Мы находимся в состоянии войны и не можем ждать», — добавил он, подчеркнув, что украинские силы также «ждут пополнения боеприпасов от наших партнеров».

Ситуацию на востоке страны, где сосредоточились российские операции, Зеленский назвал «нехорошей».

Разумеется, любые публичные комментарии Зеленского следует трактовать как попытку обмануть или ввести в заблуждение российское командование. Так, британское правительство предположило, что Россия фактически теряет даже достигнутые «ограниченные темпы» наступления, а американский Институт изучения войны предположил, что украинцам по силам «перехватить инициативу и развернуть контрнаступление на ключевых участках нынешней линии фронта».

Комментарии читателей:

Gus Seals

Иван может спать спокойно. В ближайшее время ничего не будет.

Brian Gabel

Ребята, если я пожертвую этому карманному Муссолини свои четыре прививки, этот коротышка вылечится, а?

Beam Info

Как только этот паршивый юморист выбился в мультимиллионеры? Я вот слыхал, он загреб уже целых 25 миллионов долларов. Прямо как та лошадиная морда из Новой Зеландии! Она нагрелась ровно на столько же. Это, что, откупные от ВЭФ?!

TCK (FJB)

Так, жуликом и мошенником он уже побывал. Осталось сыграть еще одну роль — арестанта.

Robco

Ишь ты, какой привилегированный гад. Всё ему подавай! Поверить не могу, сколько народу купилось на его аферу с отмыванием денег. Даже мои родственники и те повелись!

Iam

Эгоизм и жажда наживы не дают Зеленскому договориться о мирном урегулировании и положить этому всему конец. Он будет и дальше жертвовать невинными украинцами и пойдет на дальнейшие разрушения — всё ради своего хрупкого эго и банковского счета. А Байдена хлебом не корми — за свой откат в 10% он и дальше будет слать им наши деньги и продлевать страдания украинцев.

Никто эту войну не поддерживает, кроме лидеров, которые на ней наживаются!

LuciusAnnaeusSeneca

Начать контрнаступление ВСУ мешают непогода и распутица. За это время русские исправно обстреливают их части, тылы и снабжение — включая технику НАТО. И так будет продолжаться до тех пор, пока ВСУ попросту будет нечем выступать. Русские же, наоборот, усиливаются и завозят новую артиллерию.

SickOfTheStupid

Да и никакой украинской армии по сути не осталось. Ее уничтожили в первые несколько недель боевых действий. Сейчас за Украину воюет лишь всякий наемный сброд, необученные новобранцы и всякие «советники» и паразиты из ЦРУ.

PaulFromWob

Не думаю, что нам показывают истинный размах разрушений на Украине. Это не вписывается в политику США — администрации будет неловко.

Jonathon Moseley

Мне не в чем упрекнуть главу государства, который пытается защитить свой народ и свою страну всеми доступными способами, вплоть до милостыни у других стран. Но из-за высокомерия Запада и его лжи гибнут украинцы. Пора заключить мирное соглашение — и чем скорее, тем лучше. Украинцам это не понравится, но они хотя бы останутся живы.

Bill1942 — 6th Gen Texan

Был попрошайкой, стал вымогателем. Ну уж дудки, нас эта борьба не касается!

doug_satx

Чудесные новости! Не шлите ему никакого оружия, и рано или поздно все сойдет на нет.

Dez

Но ведь русские продувают с треском, зачем же понадобилась очередная порция западной помощи, а? (сарказм)

Das Velk

«

PS А еще пришлите еще парочку миллиардов в мой нацистский пенсионный фонд, а то нам пора сваливать подобру-поздорову, пока русские не пришли или свои не дали прикурить. С уважением, З.».

poetcomic1

Зеленский будет драться до последнего украинца и до последнего американского снаряда. И все равно проиграет.

John Mitchell

А можно вопрос: куда это все девается? Не могут же русские уничтожать оружие быстрее, чем мы его шлем? Кстати, США открывают постоянный армейский гарнизон в Польше. Россия должна открыть такой в Мексике или на Кубе.

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*