Пт. Мар 29th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

  • Почему пища с высоким содержанием соли кажется вкуснее?
  • Чем больше соленого вы потребляете, тем длиннее будет ваша жизнь?
  • Чрезмерное потребление соли приводит ко множеству заболеваний
  • Почему при ежедневном потреблении пресной пищи содержание натрия в организме все равно превышает норму?

Чем больше соленого вы потребляете, тем длиннее будет ваша жизнь? Исследование, включающее данные 181 страны, дало ответ

«

Отец, если у тебя высокое давление, перестань есть соленую рыбу. Соленое вредит здоровью!» — Сяо Мо вернулся домой и обнаружил, что стол ломится от вредной еды. Его пожилому отцу в прошлом месяце диагностировали гипертонию. Врач попросил соблюдать диету с низким содержанием соли, жира и сахара.

«

Ничего не случится, если я съем немного. В последнее время мое давление было стабильным. Кроме того, я также слышал, что употребление соленого продлевает жизнь!» — старик не воспринял слова Сяо Мо всерьез и даже опроверг их.

После этого он рассказал, что недавно услышал в одной телевизионной передаче о результатах исследования, включающего данные 181 страны. Согласно наблюдениям, люди, употребляющие соленую пищу, живут дольше. Эксперты также посоветовали не есть слишком пресную еду. В ходе своего рассказа отец перемешивал рис с тофу.

В интернете также есть множество утверждений о том, что «чем больше соленого вы едите, тем здоровее будете!» Неужели это правда? Давайте разберемся.

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*