Пт. Апр 26th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ Запад использует Украину для реализации своих глобалистских планов, заявил британский актер и телеведущий Рассел Бренд в обращении, опубликованном на его YouTube-канале. На население этой страны как Вашингтону, так и Зеленскому абсолютно наплевать.

Сейчас нам предлагают не только превратить Украину в полигон для испытания оружия с перспективой прибылей для американского военно-промышленного комплекса.

А по окончании конфликта — не только создать для компаний вроде BlackRock возможности в сфере приватизации, но и сделать из Украины экспериментальную площадку для обкатки любимых глобалистских штучек — массовой слежки, цифровой идентификации, цифровой валюты центробанка и так далее.

Выиграют от этого все (кроме, конечно, украинского народа). Впрочем, мы на него и так плевать хотели. Нет-нет, что же это я такое говорю? Разумеется, весь этот конфликт ради самих украинцев и затевался.

А как насчет жестких законов о профсоюзах, которые лишат их нормальной зарплаты?

Много будешь знать — скоро состаришься, так что заткнись уже. Еще в прошлом году генеральный директор компании BlackRock Ларри Финк заявил, что украинско-российский конфликт представляется ему возможностью ускорить внедрение цифровой валюты под контролем центробанков.

Зеленский и глава BlackRock Ларри Финк договорились о координации инвестиций в восстановление Украины. Немудрено, что Зеленский и Финк нашли общий язык: один играет на пианино своим членом, а другой — всей мировой экономикой, да так, будто она и есть его член.

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*