Вт. Апр 23rd, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

Baijiahao: Путин выполнил обещание и сделал самый большой страх США реальностью

Сильная Россия — это величайший страх США, и однажды Путин пообещал вернуть ее, пишет пользователь Baijiahao. Президент сдержал слово, использовав для этого не что иное, как американские санкции.

Произошло то, чего больше всего не хотела допустить Америка.

Многие помнят, как Владимир Путин однажды сказал: «Дайте мне 20 лет, и я верну вам сильную Россию». Теперь с помощью США он наконец-то выполнил это обещание!

Недавно агентство РИА Новости на основе данных Всемирного банка и ряда других национальных стратегических структур пришло к выводу, что в 2022 году объем товаров и услуг России достиг 2,3 триллиона долларов, что делает ее восьмой по величине экономикой в ​​мире. Таким образом, страна вернулась в десятку крупнейших экономик планеты после того, как она выпала из этого списка в 2015 году.

На этот раз США действительно получили мощную пощечину. Они наложили на Москву столько санкций и пытались изолировать ее, планируя своими ограничениями разрушить экономику государства, а затем заставить его капитулировать на поле боя. Но в реальности экономика России, которая уже более года ведет спецоперацию на Украине, не только не сжалась, но, напротив, выросла. Это ошарашило Соединенные Штаты и их сателлиты. Как такое могло произойти? И будут ли санкции работать в будущем?

Поговорим о том, как Россия попала в первую десятку экономик. Вам наверняка любопытно, как страна, которая после начала украинского конфликта подвергалась всевозможным санкциям, становится тем богаче и сильнее, чем больше ограничений на нее накладывают? Как Москва это сделала?

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*