Чт. Апр 25th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

Babylon Bee: план Зеленского поставить на вооружение эльфийскую боевую машину провалился

Владимир Зеленский чудом сохранил приличия и вежливость при общении с актером Орландо Блумом, звездой «Властелина колец», пишет сатирический сайт Babylon Bee. Он был явно подавлен тем, что его план поставить на вооружение эльфийскую боевую машину провалился. Все надежды на план Б.

Киев— Президент Украины Владимир Зеленский еле скрыл разочарование, когда на встрече с Орландо Блумом выяснил, что на самом деле тот совсем не грозный эльфийский воин.

"

Я ждал совсем другого, — пожаловался Зеленский помощникам, когда актер прибыл на встречу. — Я же вам говорил: мне нужен Леголас. Ну и где, спрашивается, острые уши? Где длинные, распущенные локоны? У этого нет даже лука и стрел! Какой-то женоподобный мужичонка с жидкой бороденкой! Я рассчитывал разжиться митрилевой рудой на бронежилеты для солдат, но и тут облом!

"

Блум, звезда «Властелина колец», стал последним в ряду голливудских знаменитостей, отправившихся на пиар-паломничество к украинскому президенту.

"

Встретиться с великим президентом Зеленским для меня большая честь, — заявил Блум собравшимся журналистам. — Я прибыл, чтобы выразить уважение и поддержку Украине, а заодно напомнить публике, что я не только жив, но и продолжаю сниматься — и был бы очень признателен, если бы мне подкинули работенки. Пожалуйста, свяжитесь с моим импресарио!

"

Зеленский чудом сохранил приличия и вежливость при общении с Блумом, но был явно подавлен тем, что его план поставить на вооружение секретное оружие — эльфийскую боевую машину — провалился.

Во время сдачи номера в печать, Зеленский с великим облегчением завершил встречу с Блумом и сообщил помощникам, что переходит к плану «Б» — предположительно, в нем фигурируют актеры Лиам Нисон и Киану Ривз.

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*