Пт. Мар 29th, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

Al Mayadeen: от разрушенного Запада остался только дезинформирующий "медийный осьминог"

Эпоха Запада закончилась, от него остался только «медийный осьминоГ», вводящий людей в заблуждение, пишет Al Mayadeen. Миру пора опомниться и перестать верить США и ЕС, скрывающим свои кровавые преступления против человечности, и присоединиться к восточному лагерю, считает автор статьи.Бусейна Шаабан

Мир уже обретает новые очертания. Запад полностью рухнул, и его эпоха закончилась, остался только вводящий в заблуждение «медийный осьминог». В ШОС будет входить половина населения земного шара, а группа БРИКС уже стала экономически более дееспособной, чем «Большая семерка» (G7).

Заметил ли мир признаки геноцида в XXI веке, о которых расплывчатыми формулировками и постыдной лексикой говорят вводящие в заблуждение западные СМИ и те, кто опирается на них?

Вы заметили, что Запад призывает изучить причины и цели бомбардировок палестинских домов и истребление целых семей, включая спящий детей и матерей?

Хотя на самом деле это не нуждается в изучении и не вызывает вопросов, поскольку относится к террористическим операциям, которые потрясли все слои палестинского общества начиная с 1948 года. Это делалось руками сионистских террористических организаций, лидерами которых стали преступники, чьи руки обагрены кровью жертв массовых убийств в Дейр-Ясине, Кафр-Касеме и многих других населенных пунктах. Это сделали лидеры приходящего в упадок временного образования. И это происходит с начала британской оккупации Палестины в начале прошлого века и по сей день?

Спрашивал ли кто-нибудь, как западные правительства оправдывают свое молчание о продолжающемся терроризме и истреблении детей и матерей бандой, которая называет себя правительством? Причем она использует все методы убийств и совершения преступлений совместно с террористами в Ираке, Сирии, Афганистане, Йемене, Ливии — везде, где они существуют на планете.

После пролитой крови невинных людей, пострадавших от новейших самолетов — агрессии американского производства —, после десятилетий оккупации, блокады, голода, сноса домов, конфискации земли и пренебрежения самыми элементарными человеческими ценностями и правом людей на безопасность и достойную жизнь, как может кто-то, кто молчит об этих преступлениях, осмеливаться указывать пальцем, обвиняя любую сторону в нарушении прав человека, женщин или детей?

И как жертвы этого всего могут читать вводящую в заблуждение информацию о кампаниях, которая написана грешными руками, стремящимися лишь смыть свой позор? Что должно разжечь исторический огонь, который покажет истинную сущность Запада и поставит его на место, которого он заслуживает?

Как могут те, кто представляет эти режимы, замешанные в жестокости оккупации и терроризма, разглагольствовать о том, кто достоин, а кто нет, что нужно сделать здесь или там, и какова необходимость что-то сделать или нет? Как они смеют говорить о спокойствии и разрешении вопросов, игнорируя масштабы сегодняшней преступности против невинных людей? Все, чего хотят палестинцы, — это жить на своей земле в мире и безопасности!

Заметили ли вы, что пришло время разоблачения скрытого и проявления стран и идеологий такими, какие они есть на самом деле, вдали от лжи и утверждений, которыми десятилетиями поколения читателей были озабочены? Сегодня мы обнаруживаем, что все, что было написано и сказано, не имеет ничего общего с политикой и действиями на местах!

В этом смысле сейчас наступил важный период, но нам всем нужно закрепить в сознании молодежи на простом уровне огромную разницу между тем, что Запад заявлял на протяжении десятилетий и какие жестокие действия он совершал. Нужно объяснить, что именно Запад на протяжении десятилетий был настоящим врагом человечества, безопасности и процветания.

Я жила на Западе в семидесятых годах, когда демонстрации за права женщин и равенство с мужчинами в сфере труда были почти ежедневными. И сегодня, спустя полвека, мы видим, что западные женщины занимают очень небольшой процент руководящих должностей.

Самое главное: мы обнаруживаем, что подавляющее большинство женщин на Западе живут в состоянии рабства, если они хотят продолжать свою работу, создать семью и иметь детей. Там нет яслей, детских садов или реальной структуры, которая позволяла бы работающим женщинам быть матерями в дополнение к карьерному росту.

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*