Вт. Апр 23rd, 2024

Cтроительство бункера и выживание

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

Al Hadath: "демократичный" Запад превратил светскую культуру в гомосексуалистскую

Запад хочет создать единый с культурной точки зрения мир, в котором будет комфортно меньшинствам, например, гомосексуалам, пишет Al Hadath. При этом тот же Запад не терпит иных меньшинств, которые отказываются пропагандировать ЛГБТ-ценности. Это та «демократия», к которой стремятся неолибералы, считает автор статьи.

Что заставляет вас снова инвестировать в Ирак после того, как вы покинули страну 15 лет назад и получили канадское гражданство, после того, как вы и ваши дети окончили западные университеты?

Мой старый друг сказал мне: «Я больше не могу выносить меняющуюся там социальную культуру и интенсивность пропаганды гомосексуализма! Я боюсь за своих внуков!» Я подумал про себя, что он сильно преувеличивает. Час спустя до меня дошли новости о том, что один из французских клубов наказал египетского спортсмена, выступающего в его рядах, за отказ носить лозунг, пропагандирующий гомосексуализм!

Мне стало интересно, что же происходит в свободной стране, Франции, в последние годы. Я пытался понять их позицию относительно запрета на ношение хиджаба с точки зрения сложившейся там светской культуры. Но стали ли нормы ЛГБТ частью светской культуры, многие из ценностей которой продвигались в течение многих лет? Разве свобода выбора и выражения мнения не являются главными приоритетами светской культуры?

Это правда, что принятие другого является неотъемлемой частью этой культуры. Но я, отказывающийся пропагандировать гомосексуализм, тоже другой, чье мнение и выбор следует уважать! Является ли другой гомосексуалом и/или тем, кто только популизирует это, или же другие — все члены общества? Я понимаю и принимаю, что не буду сражаться с тобой, гомосексуалом, у которого наблюдается это психосоциальное заболевание, но я отказываюсь пропагандировать его. Давайте же разберемся в этом вопросе.

Я думал, что никогда больше не буду писать на эту щекотливую тему после серии статей, которые я опубликовал в газете «Аз-Заман» во время Чемпионата мира по футболу в Катаре. Тогда я пытался пролить свет на происходящие в мире культурные изменения, вызвавшие эту волну пропаганды ЛГБТ в рамках так называемого «прогрессивного неолиберализма» и его противоположности, которая яростно борется с ним и которую называют крайне правым течением.

от bunker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*